1 мая – праздник труда и весны

Дата:

Уважаемые жители района!
Примите искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих праздников – Днем Труда! Этот день одинаково любим всеми поколениями белорусов, он по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай, запомнившийся яркими демонстрациями, разноцветьем шаров и песен, по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, трудовую доблесть, для молодежи – созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее нашей Родины. Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой – превратить Дрогичинщину в процветающий регион, а страну – в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу. Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям, мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.
В этот праздничный день от всей души желаем вам мира, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо района, области, на благо родной Беларуси!
РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Уважаемые жители города и района!
Примите сердечные поздравления с Праздником труда – 1 Мая!
Первомай прочно вошел в жизнь белорусского народа как символ сплоченности и уважения к созидательному труду, который делает ее материально и духовно богаче.
Именно кропотливый и каждодневный труд каждого из нас славит Дрогичинщину из года в год укрепляя ее социально-экономический потенциал. Искренне надеемся, что пожелания удачи и благополучия придадут вам бодрости и оптимизма, а каждый новый день будет наполнен творческими идеями и новаторскими решениями во благо окружающих вас людей.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, достатка в домах, дальнейших успехов в труде, радости и счастья.
Дрогичинское районное объединение профсоюзов

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...

В Дрогичинском районе введено ограничение на посещение лесов

Такое решение принято в связи с установившимся 3 классом...

В Дрогичине прошло первенство по многоборью «Защитник Отечества»

Сегодня, 27 марта, на городском стадионе было многолюдно. Старшеклассники...