Уважаемые жители и гости Дрогичинского района! От имени Дрогичинского районного исполнительного комитета примите искренние поздравления
с наступающим 2020 годом!

Новый год – это время радостных встреч с родными и близкими нам людьми, проникнутых атмосферой доброты, душевного тепла, уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания сбудутся.

Оценивая год уходящий, можно с уверенностью сказать, что для района он стал новой интересной страницей в летописи его развития. Он был насыщен важными событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые успехи и достижения.

Мы создавали безопасные и комфортные условия проживания, развивали дорожную инфраструктуру, успешно реализовали программу по строительству жилья, произвели модернизацию и техническое переоснащение во многих сельскохозяйственных организациях района.

Сегодня мы гордимся успехами наших аграриев, собравших богатый урожай хлеба, а также работниками промышленной отрасли, достигших высоких показателей в работе.

Большое внимание в уходящем году было уделено укреплению материально-технической базы учреждений здравоохранения и образования. Наши дети и педагоги добились отличных результатов, реализовали множество интересных и важных проектов. Безусловно, все, чего мы добились, мы сделали это вместе. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Впереди, конечно, еще очень много нерешенных вопросов, но я уверен, что совместными усилиями мы не только закрепим достигнутое, но и приумножим наши результаты.

Выражаю слова благодарности всем, кто своим каждодневным трудом вносил свой вклад в успех общего дела. Низкий поклон нашим ветеранам за Победу и трудовой героизм, благодаря которому живем мы, живут наши дети и внуки, живет наше государство!

Дорогие друзья!

Пусть Новый год станет для вас годом стабильности, достижения новых вершин, этапом знаковых событий и счастливых перемен! Пусть в ваших домах всегда царят благополучие, любовь и взаимопонимание.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

С Новым годом!
С наилучшими пожеланиями
председатель райисполкома А.В. Дорошенко