С этого года новые членские билеты БРСМ выдаются в виде банковской карточки. И это не единственное нововведение. Белорусский республиканский союз молодежи начал сотрудничество с компанией Autоhelp – платформой, на которой организации-партнеры предоставляют скидки и бонусы ее пользователям. Стать участником программы может любой представитель БРСМ, активировав на сайте номер, указанный на молодежном билете.

Для членов союза молодежи Autоhelp предлагает скидки от 3 до 50% на посещение баров, ресторанов, агроусадеб, аквапарка. Есть предложения в сфере туристических, медицинских, косметических услуг, даже на шиномонтаж. Есть свободное время – можно воспользоваться бонусами в фитнес-клубы, пейнтбол, лазертаг, страйкбол, велопрокат, квест-румы, бильярд. По этой карте действуют специальные предложения на покупки в обычных и интернет-магазинах.

Какие интересные варианты мы обнаружили в пределах нашей области? Вдруг вам не сидится дома.

Например, 10% скидка в страйкбольный клуб в Бресте с заманчивым названием «СМЕРШ» или 50% скидка на билет на дискотеку в салоне «Трафик» в Малорите. Можно сравнить и узнать, где в этом городе самые зажигательные танцы – ведь 5% скидку на билет на дискотеку предлагает и Малоритская районная централизованная библиотечная система. Ляховичское ЖКХ заманивает посетителей 5% скидкой в баню. Кинотеатр «Мир» в Бресте готов предоставить кинолюбителям 50% скидку, только не на билеты на показ, а на аэрохоккей. Все предложения вы можете найти на сайте Autоhelp.

«Планируется, что и в Дрогичине появятся подобные специальные предложения от местных заведений и организаций. Есть некоторые идеи, мы пока в процессе переговоров», – рассказали в районном союзе молодежи.

Оксана КУЦЕНКО