“Детский мир” предлагает…

Дата:

Какой Новый год обходится без нарядной елки, праздничных украшений и костюмов?! В нашем райцентре все эти новогодние аксессуары предлагаются жителям района в «Детском мире». Корреспондент «ДВ» заглянул в этот магазин, решив  осмотреть имеющиеся в продаже праздничные товары.

Продавец Александра Жук  рада каждому посетителю...
Продавец Александра Жук рада каждому посетителю…

На первом этаже «квартируют» искусственные елки. Цены на этих красавиц разнятся. Они варьируются от 60 тысяч до миллиона, в зависимости от высоты изделий.

– Хотелось бы отметить, что в этом году ассортимент товаров существенно расширился. У покупателей есть возможность выбрать то, что придется им  по душе и по карману, – улыбаясь, говорят мне работники «Детского мира».

И впрямь, людям грех жаловаться на отсутствие выбора. Одних только новогодних костюмов – более 50 наименований! Для девочек не проблема выбрать нарядные платья. Что касается игрушек, то в магазине они  «оккупировали» целый отдел и, зазывно сверкая, кажется, так и манят к себе. Детские хлопушки, шары, мишура, электрические гирлянды, другие елочные украшения – все они рано или поздно обретут своих хозяев, принеся радость и веселье в их дом…

Алексей НАУМОВЕЦ

Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...