2 февраля в Бресте состоялся областной кастинг «Мисс Беларусь-2020».  Елена Касаткина из Дрогичина покорила жюри, и весной девушка поборется за корону национального конкурса красоты.

Телеведущий Денис Курьян, член жюри, отметил во время отбора: «Вы настолько разносторонняя личность! Вы шокировали членов жюри сразу – фотографиями и тем, что рассказали о себе».

Интервью с участницей из Дрогичина можно посмотреть на 8:10 минуте.

 

Елена подготовилась к кастингу и представила жюри портфолио. И первая фотография вызвала немало удивления у экспертов: на ней девушка запечатлена во время уборки территории кладбища. Елена пояснила, что работает дворником в ЖКХ. Следующий снимок заинтересовал жюри не меньше: девушка с обворожительной улыбкой стоит наперевес с триммером. Оказалось, Елена дополнительно оказывает услуги по обкосу участков. Вызвало возгласы изумления и восторга у жюри признание девушки о том, что она мечтает иметь дорогую бензопилу.

В портфолио были собраны дипломы Елена по таэквондо и дзюдо. Девушка также получает высшее образование заочно в Полесском государственном университете на биотехнологическом факультете.

После выступления Елены на кастинге председатель жюри с восхищением отметил: «Есть девушки в белорусских селеньях! Круто!».

Оксана КУЦЕНКО