Двойной повод сегодня оторваться как следует – пятница и День святого Валентина. Некоторые заведения Дрогичина подготовили специальные предложения, которые помогут провести этот вечер незабываемо не только парочкам, но и шумным компаниям, а также просто порадовать себя любимого.

Николаев, Меладзе, Виа Гра, Аллегрова … Лепс

Признаться в любви своей половинке или рассказать, какие вы сильные и независимые, а может, просто спеть свои любимые песни – в ресторане «Ивушка» пройдет вечер караоке. Мероприятие организуется совместно с Домом культуры. Разминайте свои голосовые связки и прихватите с собой 5 рублей за вход. И помните: если вы начали петь в караоке Лепса – вам уже пора на дискотеку или в бургерную закусывать.

 

Пусть вас уносит не только любовь, но и треки дискотеки

Давно не танцевали медляк? Не знаете, под какие треки сейчас тусуется молодежь? От танцев будет гореть не только поясница, но и пол под ногами. «Легендарная» дискотека в кинотеатре сегодня. Можно пойти сразу после работы – музыка будет играть уже в 19.00. Вы даже успеете выспаться в эту ночь: дискотека продлится до 23.00. Цена билета – 1 рубль. Спорим, вы не сможете найти еще вариант, как получить удовольствие за 1 рубль.

Оргазмы бывают вкусовые

Кафе Д-Бургер 14 февраля порадует дрогичинцев не только вкусной едой и напитками, но и ценами. Заведение предлагает 4 праздничных сета со скидкой. Там все, что вы любите: роллы, бургеры, колбаски по-баварски, картофель фри и по-деревенски и многое другое. Если ваша спутница следит за фигурой – организаторы это тоже учли – вы можете заказать сет с салатом Цезарь. В состав каждого сета также входят алкогольные или безалкогольные напитки. Цены варьируются от 19 до 37 рублей. Заведение будет работать до последнего посетителя.

Делайте подарки правильно

Если вы не договаривались о подарках, но сделать приятное хочется – можно презентовать своей второй половинке сертификат от кафе Сладиков. Такой подарок еще и выгоден, так как ваш возлюбленный/ая уж точно поделится с вами ароматным кофе или вкусным десертом.