Магазины филиала “Хозторг” радуют покупателей праздничными акциями и скидками

Дата:

Как Дед Мороз в преддверии Нового года радует детишек подарками из волшебного мешка, так и магазины филиала «Хозторг» Дрогичинского райпо радуют покупателей предпраздничными акциями и скидками.

Так, в среду, 20 декабря, во всех магазинах «Хозторга» пройдет акция под названием «Ночь подарков». Торговые точки закроются на два часа позже обычного. Любой товар можно будет купить с 15-процентной скидкой.

С 1 по 31 декабря «Универмаг», «Детский мир» и «Стандарт» предоставляют 10-процентную скидку на следующую покупку при однократном приобретении товаров на общую сумму свыше 200 рублей. До 31 декабря покупателям имеет смысл заглянуть в магазин «Спорттовары», ведь все, что было произведено в 2016-м году и ранее, распродается с 70-процентной скидкой!

– Сразу две акции пройдут с 26 по 31 декабря, – рассказывает директор филиала «Хозторг» Раиса Ивановна Волкович. – Посетители «Универмага» и «Детского мира» попадут под «Новогодний ценопад» и смогут приобрести с 15-процентной скидкой ювелирные изделия, парфюмерно-косметические товары, одежду и обувь. В эти же дни с 15-процентной скидкой будут распродаваться товары новогоднего ассортимента.

В декабре покупателям предоставляется и прекрасная возможность обновить свой гардероб, сэкономив деньги, обувью и одеждой некоторых белорусских производителей. Так, в обувном отделе «Универмага» и в «Детском мире» 25-процентная скидка предоставляется на весь ассортимент обуви ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман». До 30 процентов в декабре доходят скидки на швейные изделия Жлобинской швейной фабрики, до 40 процентов – ЗАО «Калинка», 15-процентная скидка предоставляется на швейную продукцию ОАО «Знамя индустриализации» и трикотажные изделия ЧПУП «Рогмиль-Текс». Эти скидки являются совместным бонусом для покупателей от райпо и от предприятий-производителей.

– Привлекательнее для населения стали и рассрочки, – подчеркивает Раиса Волкович. – И это немаловажный момент. Дорогой товар в наших магазинах теперь можно купить в рассрочку до 12 месяцев и безо всяких процентов!

Возможно, в преддверии новогодних праздников покупателей заинтересует новость о том, что в магазине «Стандарт» открылась фирменная секция компании «ТВК», где представлены товары для кухни и дома. Здесь можно приобрести акционные товары по привлекательным ценам.

Филиал «Хозторг» не ограничился только тем, чтобы привлечь население в магазины скидками. Но и решил подвигнуть покупателей на доброе дело, дать им возможность проявить свое милосердие. В течение декабря в «Детском мире» проходит социальная акция «Дари добро – стань Дедом Морозом». Любой неравнодушный к чужой беде человек может купить и оставить в магазине подарок для детишек с ограниченными возможностями. Дедушка Мороз позаботится о том, чтобы эти подарки порадовали мальчишек и девчонок в Новый год.

Нина ТКАЧУК
Фото Ивана Леончика

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...