На протяжении всех новогодних праздников здесь можно сделать красивый снимок для социальных сетей или домашнего альбома.

Наши дети учатся в ГУО “СШ № 2 Дрогичина”. Мы не перестаем удивляться способностям и творчеству людей, которые работают в этом учебном заведении. В канун новогодних праздников здесь появилась сказочная фотозона, которая так нас порадовала. Ее оформили Нелли Владимировна Сухаревич и Алла Михайловна Елец.

Она создала праздничное настроение не только детям, но и родителям. Ребёнок стал спешить в школу, чтобы еще до уроков сделать фото – это даже стало традицией. Каждый день он умудрялся сделать фото с нового ракурса и публиковал их на своих страничках в социальных сетях. Фотографий сейчас столько, что наша семья решила из них сделать коллаж для праздничных открыток, которые мы вручили родственникам.

А ещё мы пообещали, что если ребенок хорошо окончит четверть, то в последний учебный день Дед мороз оставит под этой елочкой сюрприз специально для него. Так и случилось. У него возникла мотивация больше стараться в учебе. Современные дети не так верят в сказки, как мы в детстве, и все равно у сына появилось ощущение чуда и радости.

У фотозоны очень стильное сочетание цветов: темно зеленый и серебристый изумительно смотрятся вместе. А золотистые огоньки добавляют волшебства даже в хмурый унылый день (таких в декабре было немало). Приятно, что педагоги так постарались для наших детей.

Оксана Кравчук
г. Дрогичин