Пинский погранотряд приглашает на службу по контракту

Пинский пограничный отряд приглашает на военную службу по контракту (в подразделениях, дислоцирующихся в Дрогичинском районе) граждан мужского пола на должности солдат, сержантов и старшин, как не состоящих в запасе (т.е. ранее не проходивших военную службу по призыву, либо вместо призыва на срочную военную службу) и достигших 18-летнего возраста, так и военнообязанных в возрасте до 35 лет (состоящих в запасе).

Какие преимущества несет в себе служба по контракту? Она засчитывается в срок срочной военной службы – для тех, кто ее ранее не проходил (первый контракт заключается на два года), высокое денежное содержание по сравнению с окладом военнослужащего, проходящего срочную военную службу, ежегодный отпуск продолжительностью до 45 суток, проживание вне расположения подразделений воинской части.

Кроме того, принимаются на работу граждане (без приема на военную службу по контракту) на должности, замещаемые гражданским персоналом.

Лица, изъявившие желание оформиться на военную службу или работу, обладающие нужными личными и морально-деловыми качествами и годные по состоянию здоровья, могут обратиться в Пинский пограничный отряд по адресу: г. Пинск, ул. Канареева, 1 (приемные дни: понедельник, четверг с 10.00 до 16.00) или позвонить по телефону 8-(0165)-32-20-77. Внутренний номер 122 либо 208 (отдел комплектования и учета личного состава).

Телефон для справок: + 375-(29)-662-87-43.

Андрей РАССАФОНОВ