spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подарок или внимание: чего хотят женщины?

Дата:

В преддверии праздничного дня 8-е Марта большинство настоящих мужчин, юношей, мальчиков волнует мысль о том, каким интересным подарком или сюрпризом порадовать своих любимых женщин: бабушек, мам, жен, сестер и подруг. Возможно, в какой-то мере решить эту задачу помогут сами представительницы прекрасной половины человечества, которых корреспондент «ДВ» попросила ответить на следующий вопрос: какой самый необычный подарок на 8-е Марта вы получали и о каком мечтаете сейчас?

Елизавета КОШЕВАЯ:

– Мне кажется, самые нелепые подарки встречаются в школьные времена. Так, например, однажды мальчики подарили мне и моим одноклассницам по тетрадке и ручке. Не думаю, что это тот самый сюрприз, который хотела бы получить каждая девочка. А еще они дарили нам дезодоранты с отвратительным ароматом. Это можно было расценить, как не самый приятный намек. Но мы их понимали – они же юные и в таких делах совсем не опытные. Сейчас же хотела бы получить небольшой букетик тюльпанов, и большего не надо.

Алина МЕЛЬНИЧУК:

– Явно необычных подарков не было. Если не считать того, что мальчики дарили в школе всем одинаковые подарки – у нас с одноклассницами это были рамки для фото и заколки для волос. Но ведь все-таки главное не сюрприз, а проявленное внимание. Поэтому мы и этому были рады.

Светлана ЛОПАЧУК:

– Наверное, самый необычный подарок был, когда мой папа, доселе не проявлявший никаких кулинарных способностей, приготовил нам с мамой «мясо по-французски». Хоть я и помогала, было приятно, что кто-то ради тебя так старается. Осмелюсь сказать, что это, пожалуй, самый интересный и действительно доказывающий любовь сюрприз.

Сейчас же острого желания в чем-то нет, но всегда приятно получить цветы и шоколадку – ведь они создают атмосферу праздника.

Кристина ЛИСАЙ:

– Считаю, что не важно, какой подарок был преподнесен. Намного более значимо, от кого я его получила. В любом случае, это знак внимания – а это уже что-то значит!

Диана КОНДРАТЮК:

– К сожалению, все подарки на 8 Марта у меня были обычные и стандартные. Единственное, что я запомнила, это когда в школе мне подарили безумно красивую чашечку и блюдце. До сих пор они греют мне душу. Ну а так, мне вполне достаточно цветов и большой коробки с различными вкусняшками.

Ирина ЮРАШЕВИЧ:

– Однажды мой, тогда еще парень, а ныне – муж, подарил мне обычную черную кружку. Она была настолько непримечательной, что, получив ее, я подумала, что у меня больше нет молодого человека. Однако, зная отличное чувство юмора своего парня, заподозрила подвох. И когда решила выпить чай из той самой кружки, на ней, от повышения температуры, появилась моя фотография и романтическая надпись с признанием в любви. С тех пор всегда беру эту кружку с собой, и любой напиток из нее получается особенно вкусным.

А вообще, я до сих пор люблю получать подарки от мужа – они всегда очень романтичные и для меня очень дороги. Ну, и, конечно, сюрпризы от сына. Его поделки – это бесценно дорогое сокровище!

Опрос провела Марина ШАФРАН

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Активисты и общественники Дрогичинщины в рамках республиканского субботника приняли участие в акции «Время помнить»

В данной акции участие приняли Дрогичинская районная организация БРСМ,...

Магазины, рынки, такси, услуги на дому: когда покупателям должны выдавать чек

В соответствии с Налоговым кодексом Республики Беларусь, при реализации...

Вспашка и культивация. Как оказывать услуги, не нарушая законодательство

С наступлением весны растет популярность таких видов деятельности, как...

Дроботы и Сороцни: ищем решение проблем

Середина апреля – на календаре 15‑е число, понедельник. Весна...