spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Праздничные предложения от потребкооперации

Дата:

Время летит стремительно. И  не успеем мы оглянуться – как наступит Новый год и Рождество. Праздники, которых все ждут и к которым, безусловно, готовятся. Какие же приятные сюрпризы готовит жителям Дрогичинщины наша потребкооперация? Корреспондент «ДВ» обратился к заместителю райпо по торговле Таисии Бухте и узнал, что жителям района будет предоставлено немало интересных предложений для покупок. Так, улица Ленина станет местом проведения выставок-продаж. А на центральном рынке состоятся ярмарки с расширенной продажей собственной продукции. Приобрести живую елку люди смогут, начиная с 22 декабря. В районе универмага будет много «зеленых красавиц», которыми горожане смогут украсить свои дома и квартиры.

А в период с 16 декабря по 7 января пройдет акция «Щедрая зима». В ходе ее произойдет снижение цен на некоторые виды продуктов, которые необходимы людям к новогоднему столу.

Что касается товаров непродовольственной группы, то сейчас специалисты райпо прорабатывают интересные варианты, привлекательные для населения района. Уже в эти дни проходит акция «Неделя ковров». В магазинах «Стандарт» и «Радуга» они есть в широком ассортименте, и, что немаловажно, со сниженной торговой надбавкой. Кроме того, в универмаге  и промышленных магазинах райпотребкооперации будут проводиться предновогодние и рождественские акции на швейные изделия и некоторые другие виды товаров.

Алексей НАУМОВЕЦ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...

Александр Лукашенко: основной реальный риск для Беларуси создает горячая точка в Украине

Вашингтон делает все, чтобы втянуть в украинский конфликт Беларусь....

22 апреля свой профессиональный праздник отметили судебные эксперты

Профессия эксперта благодаря современному кинематографу овеяна духом романтики не...