spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ПРОЖИЛИ В СОГЛАСИИ

Дата:

Есть люди, чья жизнь служит примером для многих. В их числе и те семейные пары, которые, пройдя через все житейские бури, невзгоды, недоразумения, сумели сохранить теплоту и искренность своих взаимоотношений. Членами таких семей нередко являются участники войны или послевоенного восстановления хозяйства.
Накануне юбилейного Дня Победы была проведена акция по чествованию одиннадцати супружеских пар ветеранов, проживающих в Дрогичине, семейный стаж которых насчитывает от 55 до 65 лет совместной жизни. В ней приняли участие районные структуры общественных организаций «Белорусский Союз женщин» и «Белая Русь», территориальный центр соцобслуживания, отдел ЗАГС и отдел идеологической работы райисполкома.
Участники акции посетили и поздравили с долголетием совместной жизни семьи Марии Иосифовны и Василия Павловича Снитко, Марии Васильевны и Якова Васильевича Лопаты, Марии Ивановны и Василия Федоровича Дубач, Марии Викторовны и Виталия Александровича Вторушиных, Анны Васильевны и Ивана Георгиевича Макагоновых, Ларисы Семеновны и Степана Афанасьевича Воеводы, Любови Трофимовны и Михаила Васильевича Гречко, Натальи Трофимовны и Виктора Терентьевича Косянчука, Марии Антоновны и Григория Васильевича Ордашевского, Елизаветы Васильевны и Петра Васильевича Хоружих, Ольги Поликарповны и Николая Антоновича Меречко. Им были вручены поздравительные открытки, памятные подарки и цветы.

Анна ЧЕКАН,
начальник отдела ЗАГС Дрогичинского райисполкома.

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

“Белорусское сладкое” и “Сябрына”. Лукашенко проводит субботник на своей малой родине

Президент Беларуси Александр Лукашенко в день республиканского субботника на своей...

Жители Дрогичинщины принимают участие в республиканском субботнике

Благоустройством и наведением порядка в городе и населенных пунктах...

Активисты и общественники Дрогичинщины в рамках республиканского субботника приняли участие в акции «Время помнить»

В данной акции участие приняли Дрогичинская районная организация БРСМ,...

Магазины, рынки, такси, услуги на дому: когда покупателям должны выдавать чек

В соответствии с Налоговым кодексом Республики Беларусь, при реализации...