Случайности не случайны. А как вы встретили свою половинку?

Каждая влюбленная пара считает, что их знакомство самое необыкновенное, однако случаются такие встречи, о которых можно сказать только «Это судьба!» Представляем вам несколько историй дрогичинцев, которые встретили свою половинку самым неожиданным образом.

Анна нашла свою любовь в супермаркете

Три года назад на католическое рождество произошла судьбоносная встреча Анны и Владимира. В тот день Аня чувствовала себя очень одиноко. Отправилась в магазин на такси, и когда находилась у витрины, получила звонок от ожидавшего ее таксиста. Он объяснил, что немного отъехал от того места, где высадил девушку. Но Аня никак не могла понять, где его искать, переспрашивала несколько раз и вдруг услышала голос рядом: «Девушка, вам помочь?». Аня протянула парню телефон, он поговорил с таксистом и объяснил ей, как пройти к машине.

На кассе у молодых людей завязалось знакомство. Через месяц Анна и Владимир съехались, завели кошку-британку Васю. И через полтора месяца после знакомства Владимир сделал Анне предложение. Молодые люди женаты уже 2 года и считают это самым счастливым временем в их жизни.

Сергей с будущей женой впервые встретился на Минском полумарафоне

Сергей и Татьяна родом из Дрогичинского района, но на момент знакомства он жил и работал в Бресте, она – в столице. Встретились молодые люди на Минском полумарафоне: Сергей был участником, а Татьяна – зрителем. Девушка заметила в толпе бегущих спортсмена из Дрогичина и вспомнила, что где-то его уже видела. Когда-то давно она лайкнула фото с Сергеем на странице одноклассницы в соцсети. Таня нашла это фото и аккаунт Сергея в «Вконтакте», пролайкала его фото, он в ответ – ее фото, так завязалась переписка. Спустя 2 недели спортсмен поехал на очередные соревнования в Минск и молодые люди снова встретились. Через 3 месяца Сергей сделал предложение Тане, на которое она ответила согласием. Свадьбу влюбленные сыграли в Дрогичине.

Дрогичин стал вторым домом для харьковчанки Юлии

Василий – из Дрогичина, Юлия – из Харькова. Так совпало, что молодые люди проводили отпуск в одно время и в одном месте – на горнолыжном курорте Драгобрат. Их знакомство могло не состояться – случайность определила, отправятся молодые люди в Карпаты или нет. У Юлии поездка зависела от решения подруги Дарьи. Чтобы определиться, Даша решила: попадет счастливый билет в автобусе – отпуску в Карпатах быть, не попадет – никто никуда не едет. И произошел очень редкий случай: в тот день девушке попался счастливый билет.

Василию совершенно неожиданно, за пару дней до поездки, знакомые предложили съездить с ними в горы – из компании в последний момент «выпал» человек. Василий согласился. В первый же день отпуска Василий и Юлия встретились в кафе. Парень сидел за соседним столиком, спиной к подругам, однако приметил девушку, и к концу вечера молодые люди познакомились. Каждый день Василий и Юлия вместе катались на лыжах, а каждый вечер встречались в кафе. Закончился отпуск, и молодые люди разъехались. Но общение не прекратилось, а продолжилось в социальных сетях: Василий сразу понял, что Юлия будет его женой. Следующая встреча влюбленных произошла в Харькове, куда Василий приехал в гости к Юлии. Потом девушка побывала в Дрогичине. Во второй приезд Василия в Харьков он сделал предложение Юлии. И уже в конце весны девушка переехала в Дрогичин. Сейчас пара растит ребенка.

Оксана КУЦЕНКО
Фото из личных архивов