spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Удачного поступления

Дата:

2 мая в республике дан старт новой вступительной кампании в высшие и средние учебные заведения, первым этапом которой является регистрация на централизованное тестирование. Каждому потенциальному абитуриенту следует пройти эту процедуру до 1 июня лично, имея при себе паспорт (или вид на жительство, удостоверение беженца), а также квитанцию об оплате регистрационного взноса на каждый предмет.

В частности, зарегистрироваться на централизованное тестирование можно в Брестском государственном техническом университете, Брестском государственном университете им А.С. Пушкина, в Барановичском государственном университете, в Полесском государственном университете  или Пинском индустриально-педагогическом колледже.

С целью предоставления абитуриентам равных возможностей при поступлении в  высшие и средние специальные учебные заведения в каждом пункте регистрации и проведения централизованного тестирования будут образованы и утверждены соответствующие комиссии. Причем, безусловная прозрачность вступительной кампании будет обеспечиваться сотрудниками Комитета государственного контроля.

Более детальную информацию о графиках работы пунктов регистрации на централизованное тестирование 2012 года, оплате регистрационного взноса и другие интересующие вопросы можно получить в региональном  центре тестирования в Бресте по телефонам:8-0162-42-70-11, 42-04-92 или 3032000 (МТС).

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Активисты и общественники Дрогичинщины в рамках республиканского субботника приняли участие в акции «Время помнить»

В данной акции участие приняли Дрогичинская районная организация БРСМ,...

Магазины, рынки, такси, услуги на дому: когда покупателям должны выдавать чек

В соответствии с Налоговым кодексом Республики Беларусь, при реализации...

Вспашка и культивация. Как оказывать услуги, не нарушая законодательство

С наступлением весны растет популярность таких видов деятельности, как...

Дроботы и Сороцни: ищем решение проблем

Середина апреля – на календаре 15‑е число, понедельник. Весна...