В Дрогичине выступит группа “Божья коровка”

Дата:

Однажды лидер группы Владимир Воленко понял, что его призвание это исполнение народных хитов в форме яркого костюмированного шоу. Ведь зажигательная программа, состоящая из коктейля знойной латины, элементов народного гуляния и полюбившихся хитов всегда украсит любую сцену! Яркость костюмов и причесок, легкость в общении с публикой, а также огромное количество репертуара, наработанного за 20 лет существования группы, делает проект весьма востребованным. Неслучайно говорят, что «Божья коровка» – это группа-праздник!

Группа работает в манере художественного китча. Специализируется в жанрах лирической песни, фолк-рока, интеллигентного шансона, знойной латины и дискотеки 80-х – 90-х одновременно. Входит в число чемпионов по количеству приглашений на корпоративные вечеринки и городские праздничные мероприятия. Однако сольные концерты в ДК и центрах культуры являются наиболее излюбленной формой выступлений.

И в России, и в Беларуси, наверное, нет человека, который бы не знал песен «Гранитный камушек» или «Теплоход по Волге». Однако сегодняшний зритель даже не подозревает, какое количество сюрпризов и ярких открытий ожидает его в концертном зале. Ведь если вы знаете у группы «Божья коровка» только песню «Гранитный камушек», считайте, что про «Божью коровку» вы не знаете ровным счетом ничего.

21 мая в 18.00 в городском Доме культуры состоится концерт этой замечательной группы. Новые песни и старые хиты, зажигательные мотивы и яркие костюмы – все это не оставит равнодушным зрителя и поможет окунуться в незабываемую атмосферу праздника. Приходите и убедитесь сами.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК. Цена – 10 руб.

Тел. для справок: 3-16-37, 8029 754-754-4.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...

В Дрогичинском районе введено ограничение на посещение лесов

Такое решение принято в связи с установившимся 3 классом...