spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Дата:

Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» является старейшим и крупнейшим многопрофильным высшим учебным заведением агропромышленного направления среди стран СНГ и Европы.

Широкое разнообразие специальностей и специализаций биологического, инженерного, экономического и юридического профилей позволят вам, дорогие абитуриенты, выбрать у нас в академии интересную и перспективную специальность и получить соответствующую квалификацию.

Академия гарантирует вам высокое качество образования. В настоящее время на 9 факультетах ведется подготовка специалистов по 32 специальностям. АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ: агрохимия и почвоведение; плодоовощеводство; плодоовощеводство НИСПО; хранение и первичная переработка плодов и овощей НИСПО; экология сельского хозяйства; защита растений и карантин; декоративное садоводство. АГРОНОМИЧЕСКИЙ: агрономия; агрономия НИСПО; луговодство; товарная доработка и хранение растительного сырья; селекция и семеноводство. ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ: зоотехния; зоотехния НИСПО; биотехнология и селекция; птицеводство; производство свинины на промышленной основе; промышленное рыбоводство. МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА: техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства; техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства НИСПО; техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ; техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ НИСПО; материально-техническое обеспечение АПК. МЕЛИОРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ: мелиорация и водное хозяйство; мелиорация и водное хозяйство НИСПО; сельское строительство и обустройство территорий. ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЙ: землеустройство; земельный кадастр; геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: экономика и управление на предприятии АПК; экономика и управление на предприятии АПК НИСПО; мировая экономика; экономическая кибернетика; деловое администрирование. БИЗНЕСА И ПРАВА: коммерческая деятельность в АПК; правовое обеспечение бизнеса; маркетинг в АПК. БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА: бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК; бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК НИСПО; финансы в АПК.

Краткосрочные курсы по двум специальным предметам для абитуриентов, поступающих в академию по системе НИСПО, организуемые по принципу самоокупаемости, будут работать с 11 июля по 22 июля 2011 года. Предварительная запись на курсы осуществляется с февраля 2011 года в учебном корпусе №11, к.707 или по тел. 802233 5-88-90.

НАШ АДРЕС: 213410, Могилевская область, г.Горки, Белорусская государственная сельскохозяйственная академия (БГСХА). Приемная комиссия.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:

802233 5-94-65 (приемная комиссия).

Дополнительную информацию можно получить на сайте академии: www.baa.by или на республиканском сайте: www.abiturient.by

 

 

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел первый день молодежной ярмарки вакансий

Сегодня в городском Доме культуры было многолюдно: 23-24 апреля...

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума ВНС

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума...

По-народному зажгла «Славяночка»

Детский ансамбль танца «Славяночка» Дрогичинской детской хореографической школы искусств...

Александр Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Закон устанавливает обновленную...