РЕШЕНИЕ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №236 ОТ 10.03.2010г.

, , Leave a comment

Об образовании участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов местных Советов депутатов 26 созыва

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей, протоколы заседаний руководящих органов политических партий, других общественных объединений, и на основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать шестого созыва в количестве:
Дрогичинская-Школьная участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 — 11 человек.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 -11 человек.
Дрогичинская-Юбилейная участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 — 11 человек.
Дрогичинская-Октябрьская участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 — 11 человек.
Дрогичинская-Чкаловская участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 -11 человек.
Дрогичинская-Заводская участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 -11 человек.
Дрогичинская-Северная участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 -7 человек.
Антопольская-Революционная участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 — 11 человек.
Антопольская-Советская участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 — 11 человек.
Горицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 — 11 человек.
Бездежская участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 — 11 человек.
Завершская участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 — 9 человек.
Брашевичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 — 11 человек.
Вульковская участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 — 11 человек.
Головчицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 — 9 человек.
Осиповичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 — 9 человек.
Корсуньская участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 — 9 человек.
Гутовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 — 9 человек.
Детковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 — 11 человек.
Липникская участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 — 11 человек.
Ровинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 — 11 человек.
Перковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 — 11 человек.
Воловельская участковая избирательная комиссия участка для голосования №23 — 11 человек.
Вулька-Радовецкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №24 — 9 человек.
Суличевская участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 — 9 человек.
Именинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 — 11 человек.
Деревнянская участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 — 11 человек.
Немержанская участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 — 11 человек.
Алексеевичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 — 11 человек.
Осовецкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 — 11 человек.
Белинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 — 11 человек.
Попинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 — 11 человек.
Заречанская участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 — 11 человек.
Радостовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №34 — 11 человек.
Сварынская участковая избирательная комиссия участка для голосования №35 — 9 человек.
Хомская участковая избирательная комиссия участка для голосования №36 — 11 человек.
Гошевская участковая избирательная комиссия участка для голосования №37 — 9 человек.
Марковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №38 — 9 человек.
2. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов в составе представителей трудовых коллективов, избирателей, партий и общественных объединений.
Дрогичинская-Школьная участковая избирательная комиссия участка для голосования №1
(ГУО «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина, тел. 3 12 32)
Гарапучик Галина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Гедько Зоя Борисовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Жукова Наталья Владимировна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Канцевич Валентина Ростиславовна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Климович Владимир Иванович — от коллектива участка благоустройства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Крейдич Николай Иванович — от трудового коллектива Дрогичинской районной землеустроительной и геодезической службы,
Онисько Александр Алексеевич — от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Пильчук Сергей Иванович — от трудовых коллективов учреждения редакция газеты «Драгічынскі веснік» и коммунального унитарного полиграфического предприятия «Дрогичинская районная типография»,
Савчук Алла Иосифовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина»,
Хведонцевич Елена Викторовна — от трудового коллектива управления по труду занятости и соцзащите Дрогичинского райисполкома,
Шишко Жанна Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (актовый зал ПМК-3,
тел. 3 05 21)
Бондарук Нина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина»,
Братченя Людмила Васильевна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Гордейчук Галина Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина»,
Довгун Наталья Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад №4 г.Дрогичина»,
Колосей Надежда Ивановна — от трудового коллектива отдела образования Дрогичинского райисполкома,
Марушко Александр Николаевич — от трудового коллектива передвижной механизированной колонны №3 унитарного предприятия «Брестводстрой»,
Масальская Галина Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Ничипорчик Ирина Степановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Седлер Валентина Алексеевна — от коллектива участка жилищного фонда коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Стаховец Валерий Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Шульжик Андрей Васильевич — от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии.
Дрогичинская-Юбилейная участковая избирательная комиссия участка для голосования №3
(государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина», тел.3 04 70)
Борисюк Ольга Васильевна — от коллектива аппарата управления коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Ведёрчик Олег Анатольевич — от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» «Дрогичинское ДРСУ-177»,
Каменец Татьяна Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республикан-ский союз молодёжи»,
Журавская Ирина Николаевна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Кулик Ирина Николаевна — от Дрогичинской районной общеобразовательной организации «Белорусский фонд мира»,
Лежнюк Елена Юлиановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина»,
Магер Валерий Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Климчук Александр Владимирович — от коллектива администрации государственного унитарного строительного предприятия «Дрогичинская передвижная механизированная колонна №8»,
Родак Светлана Николаевна — от коллектива администрации государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»,
Самосюк Галина Михайловна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Соловейко Раиса Сергеевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Дрогичинская-Октябрьская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №4
(государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина», тел.3 06 62)
Винник Валентина Николаевна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Дашкун Василий Степанович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Ивашко Иван Антонович — от коллектива правления Дрогичинского райпо,
Иващенко Галина Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина»,
Мазур Людмила Антоновна — от трудового коллектива отдела образования Дрогичинского райисполкома,
Мироненко Александр Сергеевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад №2 г.Дрогичина»,
Попелухина Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Сахащик Ольга Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Тынкович Жанна Николаевна — от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский Фонд мира»,
Шемет Никита Степанович — от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Гузаревич Яков Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Чкаловская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №5
(здание центра внешкольной
работы, тел.3 15 62)
Бондарчук Виктор Анатольевич — от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Ведёрчик Людмила Анатольевна — от коллектива правления Дрогичинского райпо,
Горячко Андрей Викторович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Гриневич Любовь Петровна — от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Дрогичинскому району,
Дячок Ирина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,
Кашперко Жанна Константиновна — от граждан путём подачи заявления,
Комарова Надежда Яковлевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Крицкий Михаил Борисович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»,
Кулич Василий Игоревич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,
Михальчук Галина Николаевна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Павловская Светлана Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Заводская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №6
(актовый зал района электрических сетей, тел.3 08 31)
Белко Александр Адамович — от трудового коллектива Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Пинские электрические сети,
Галабурда Александр Константинович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Грицук Владимир Григорьевич — от трудового коллектива Дрогичинской районной организационной структуры ДОСААФ,
Громик Светлана Евгеньевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Жигулич Лариса Петровна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Зенкевич Борис Леонидович — от граждан путём подачи заявления,
Киевич Ольга Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Александр Николаевич — от трудового коллектива филиала «Дрогичинский райтоп-сбыт» Брестского областного унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства»,
Мацкевич Борис Анатольевич — от коллектива административно-управленческого персонала филиала «Дорожно-строительное управление №32» ОАО «Дорожно-строительный трест №4 г.Брест»,
Островская Елена Михайловна — от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Дрогичинский комбинат бытового обслуживания»,
Попеня Татьяна Ивановна — от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский фонд мира».
Дрогичинская-Северная участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
(конференцзал районной
больницы, тел 3 02 66)
Конончук Лидия Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Млынчик Александра Владимировна — от коллектива акушерско-гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Плешко Елена Ивановна — от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Савчук Геннадий Васильевич — от коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Соловейко Любовь Константиновна — от коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Солошик Раиса Ивановна — от коллектива филиала «Автопарк №15 г.Дрогичина» ОАО «Брестоблавтотранс»,
Ярошко Лариса Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Антопольская-Революционная участковая избирательная
комиссия
участка для голосования №8 (г.п.Антополь, государственное учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа, тел. 6 68 84)
Грицук Анатолий Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Гупалик Ирина Владимировна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Кондратюк Светлана Васильевна — от коллектива Антопольской больницы сестринского ухода,
Кривецкая Лидия Фоминична — от граждан путём подачи заявления,
Кулик Алла Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Мороз Валерий Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Новичук Ирина Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа»,
Олещик Николай Семёнович — от граждан путём подачи заявления,
Сакович Зоя Романовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Свидерская Ирина Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Ясько Алексей Дмитриевич — от граждан путём подачи заявления.
Антопольская-Советская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №9
(г.п.Антополь, Антопольский ГпДК, тел. 6 62 32)
Войтович Сергей Борисович — от граждан путём подачи заявления,
Гончеренок Галина Антоновна — от коллектива администрации ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»,
Гумина Елена Константиновна — от граждан путём подачи заявления,
Загреба Галина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Короткевич Галина Павловна — от граждан путём подачи заявления,
Нестерук Дмитрий Николаевич — от коллектива Антопольского участка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Олехник Виктор Сергеевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа»,
Расич Елена Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления,
Цыганкова Надежда Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Щербук Иван Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Ясько Елена Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад г.п.Антополь».
Горицкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №10
(деревня Горицы, сельский клуб, тел.66 3 34)
Боцоха Пётр Васильевич — от граждан путём подачи заявления,
Каташук Вера Алексеевна — от граждан путём подачи заявления,
Ковалевский Василий Николаевич — от коллектива фермы д.Первомайск СПК «Осиповичи»,
Колос Людмила Петровна — от коллектива администрации ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»,
Кузьмич Владимир Якимович — от граждан путём подачи заявления,
Саковская Марина Марковна — от коллектива администрации СПК «Осиповичи»,
Сахацкая Елена Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ступакова Людмила Андреевна — от граждан путём подачи заявления,
Сушко Анна Алексеевна — от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Александр Васильевич — от граждан путём подачи заявления,
Ясько Николай Николаевич — от коллектива Антопольского участка жилищно-коммунального хозяйства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство».
Бездежская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №11
(деревня Бездеж, Бездежский сельисполком, тел.74 7 61)
Кочик Александр Викторович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республикан-ский союз молодёжи»,
Кукса Ирина Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Курилович Вячеслав Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Лукащик Любовь Ивановна — от коллектива молочно-товарной фермы д.Заставье СПК «Бездеж-Агро»,
Лукащик Николай Степанович — от граждан путём подачи заявления,
Макаревич Ольга Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Мончик Любовь Степановна — от коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад д.Бездеж»,
Нелепович Валентина Васильевна — от трудового коллектива Бездежской участковой больницы,
Протасевич Любовь Михайловна — от коллектива машиннотракторного парка СПК «Бездеж-Агро»,
Халимовская Мария Николаевна — от коллектива молочнотоварной фермы Бездеж-2 СПК «Бездеж-Агро»,
Чайковский Роман Викторович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бездежская общеобразовательная средняя школа».

Председатель райисполкома В.М. Хватик.
Управляющий делами райисполкома Т.А. Цинкуш.

(Visited 221 times, 1 visits today)
 

Оставьте комментарий

(*) Required, Your email will not be published