РЕШЕНИЕ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №236 ОТ 10.03.2010г.

, , Leave a comment

Об образовании участковых избирательных комиссий  по выборам депутатов местныхСоветов депутатов 26 созыва

Завершская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №12
(д.Завершье, Дом культуры тел. 74 4 44)
Брич Николай Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Гречко Валентина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Капитан Ирина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Капитан Михаил Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Олешкевич Татьяна Павловна — от граждан путём подачи заявления,
Остапович Мария Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Роденя Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Шпак Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Ярмоц Алла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Завершская общеобразовательная базовая школа».
Брашевичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №13
(деревня Брашевичи,
сельский Дом культуры,
тел. 71 1 44)
Богуш Елена Тимофеевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Грицук Игорь Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Грушко Дмитрий Викторович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Демчук Алексей Александрович — от граждан путём подачи заявления,
Карпик Светлана Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления,
Кравчук Таиса Сергеевна — от граждан путём подачи заявления,
Крупко Раиса Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Прокопович Владимир Владимирович — от граждан путём подачи заявления,
Скирук Петр Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Сергей Николаевич — от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский Фонд мира»,
Яскович Таисия Константиновна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Вульковская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №14
(деревня Вулька, сельский клуб, тел. 51 3 45)
Брич Антонина Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Симоновичская общеобразовательная средняя школа»,
Буйнич Елена Александровна — от граждан путём подачи заявления,
Буйнич Сергей Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Зинович Нина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Лакуц Валентина Константиновна — от граждан путём подачи заявления,
Максимович Ольга Викторовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Муха Константин Евгеньевич — от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Наталья Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Нина Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Сахащик Владимир Иванович — от коллектива машиннотракторного парка СПК «Алексеевичи-Агро»,
Чапайло Валентина Станиславовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Головчицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №15
(деревня Головчицы, сель-ский клуб, тел. 67 4 67)
Абрамович Надежда Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления,
Гришкевич Татьяна Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Евкович Наталья Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Кулик Анатолий Григорьевич — от граждан путём подачи заявления,
Кулик Светлана Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Лошик Лариса Кузьминична — от граждан путём подачи заявления,
Манцевич Елена Евстафьевна — от граждан путём подачи заявления,
Селивончик Виктор Леонидович — от граждан путём подачи заявления,
Сенкевич Нонна Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Осиповичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №16 (деревня Осиповичи, Дом культуры, тел. 67 1 45)
Григоренко Татьяна Григорьевна — от граждан путём подачи заявления,
Кравчук Людмила Григорьевна — от граждан путём подачи заявления,
Кулик Александр Васильевич — от граждан путём подачи заявления,
Кучик Людмила Игоревна — от граждан путём подачи заявления,
Мацука Мария Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Нестерук Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Расич Лидия Макаровна — от граждан путём подачи заявления,
Шпак Геннадий Владимирович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ясько Василий Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Корсуньская участковая избирательная комиссия участка для голосования №17
(деревня Корсунь, сельский клуб, тел. 67 4 83)
Беднюк Рита Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Деренчук Людмила Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Жигарь Валентина Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Зданович Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Галина Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Наталья Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Манько Любовь Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Сербун Ирина Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Штык Галина Павловна — от граждан путём подачи заявления.
Гутовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №18
(деревня Гутово, Гутовский сельисполком, тел. 52 5 35)
Житкович Пётр Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Климович Анатолий Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Котчик Нина Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Кушнер Надежда Даниловна — от граждан путём подачи заявления,
Максимович Нина Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Масальская Анна Наумовна — от граждан путём подачи заявления,
Михновец Александр Константинович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Сенюта Николай Георгиевич — от граждан путём подачи заявления,
Хомич Любовь Александровна — от граждан путём подачи заявления.
Детковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №19
(деревня Детковичи, административное здание сельисполкома, тел.61 1 36)
Богуш Валерий Иванович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,
Гусева Антонина Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Детковичская детский сад – общеобразовательная средняя школа»,
Игнатюк Юрий Степанович — от граждан путём подачи заявления,
Карпович Леонид Сидорович — от коллектива машинно-тракторного парка СПК «Агро-Детковичи»,
Климович Пётр Алексеевич — от граждан путём подачи заявления,
Ковганчук Ирина Константиновна — от граждан путём подачи заявления,
Крук Александр Алексеевич — от граждан путём подачи заявления,
Максимович Галина Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Новик Ольга Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Новосад Людмила Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Тарасевич Татьяна Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Липникская участковая избирательная комиссия участка для голосования №20
(деревня Липники, Дом культуры, тел. 54 6 44)
Бонарь Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления,
Горбарук Раиса Тихоновна — от граждан путём подачи заявления,
Киевич Николай Яковлевич — от граждан путём подачи заявления,
Кинчак Светлана Викторовна — от граждан путём подачи заявления,
Кучик Лариса Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Лапеко Владимир Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Лучиц Николай Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Мотузко Людмила Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Пурас Светлана Семёновна — от граждан путём подачи заявления,
Пухир Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Сукач Мария Антоновна — от граждан путём подачи заявления.
Ровинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 (деревня Ровины, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Ровинская детский сад-общеобразовательная средняя школа»,
тел. 73 1 38)
Голик Виктор Алексеевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Горбачук Александр Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Колесникович Валентина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Лопачук Татьяна Яковлевна — от граждан путём подачи заявления,
Лукашевич Тимур Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Малышец Ольга Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Маскалюк Татьяна Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Мещанчук Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Пунько Иван Михайлович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Сохончук Николай Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Юрашевич Елена Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Перковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №22
(деревня Перковичи, ГУО «Перковичская общеобразовательная средняя школа», тел.72 2 41)
Антонюк Лидия Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Баран Лидия Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Велесик Михаил Максимович — от граждан путём подачи заявления,
Гилевич Сергей Степанович — от граждан путём подачи заявления,
Квачук Евгений Григорьевич — от граждан путём подачи заявления,
Кивель Александр Николаевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Полоско Татьяна Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Прокопчик Таиса Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Шедько Николай Захарович — от граждан путём подачи заявления,
Шелест Лидия Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Яроц Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Воловельская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №23
(деревня Закозель, Закозель-ский СДК, тел. 75 3 43)
Бычик Герман Кириллович – от граждан путём подачи заявления,
Гордиевич Владимир Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Деренчук Олег Вячеславович — от граждан путём подачи заявления,
Жук Мария Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Киричик Иван Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Коршунова Раиса Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Марковская Инна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Марковская Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Попко Светлана Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Людмила Богдановна – от граждан путём подачи заявления,
Яковчик Инна Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Вулька-Радовецкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №24
(деревня Вулька Радовецкая, государственное учреждение образования «Вулька-Радовецкая общеобразовательная базовая школа», тел. 51 1 38)
Маскалюк Нина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Михнюк Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Михнюк Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Рапинчук Валерий Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Родак Светлана Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Свитич Татьяна Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Сливко Инна Иосифовна — от граждан путём подачи заявления,
Угляница Геннадий Евгеньевич — от граждан путём подачи заявления,
Шваюк Людмила Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Суличевская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №25
(деревня Суличево, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Суличевская детский сад -общеобразовательная базовая школа», тел. 55 6 95)
Гарбина Иван Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Жилинская Светлана Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Панасюк Вера Павловна — от граждан путём подачи заявления,
Панасюк Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Рапинчук Людмила Викторовна — от граждан путём подачи заявления,
Румачик Анна Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Савончик Григорий Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Сливко Анна Андреевна — от граждан путём подачи заявления,
Угляница Николай Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Именинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №26
(деревня Именин, здание сельисполкома, тел.62 1 36)
Борисюк Таисия Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Боцоха Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Гирш Наталья Павловна — от граждан путём подачи заявления,
Гриневич Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Деркач Татьяна Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Евдокимов Евгений Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Евчик Вячеслав Васильевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Именинская общеобразовательная средняя школа»,
Елец Ядвига Иосифовна — от коллектива тракторно-полеводческой бригады №1 СПК «Именинский»,
Пунько Вера Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Федосюк Евгения Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Ярошевич Валентина Викторовна — от граждан путём подачи заявления.
Деревнянская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №27
( деревня Деревная, Дом культуры, тел.62 5 48)
Волосевич Елизавета Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Галуц Светлана Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Денисюк Владимир Иванович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»,
Игнатюк Оксана Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Клапоть Екатерина Семёновна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Мартынюк Петр Алексеевич — от граждан путём подачи заявления,
Мисевец Василий Васильевич — от граждан путём подачи заявления,
Мороз Светлана Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Остапчук Людмила Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Леонид Анатольевич — от граждан путём подачи заявления,
Чеб Алексей Григорьевич — от коллектива тракторно-полеводческой бригады №2 СПК «Именин-ский».
Немержанская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №28
(деревня Немержа, административное здание сельисполкома, тел. 53 4 35)
Бас Нина Ефимовна — от граждан путём подачи заявления,
Горегляд Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Дацкевич Татьяна Сергеевна — от граждан путём подачи заявления,
Климчук Людмила Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Ковганко Александр Зиновьевич — от граждан путём подачи заявления,
Курневич Антонина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Лукьянович Валентина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Павлючик Михаил Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Савчук Виктор Степанович — от граждан путём подачи заявления,
Страпко Иван Григорьевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Немержанская общеобразовательная средняя школа»,
Хведорец Константин Михайлович — от граждан путём подачи заявления.
Алексеевичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №29
(деревня Алексеевичи, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Алексеевичи»,тел.58 6 46)
Андронович Татьяна Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Алексеевичская общеобразовательная базовая школа»,
Андронович Фёдор Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Вакульчик Таиса Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Дунькович Нина Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Зарянская Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Миневич Иван Филиппович — от граждан путём подачи заявления,
Мисиевич Сергей Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Олешко Галина Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Павлович Юрий Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Пунько Фёдор Григорьевич — от граждан путём подачи заявления,
Соколовский Александр Александрович — от граждан путём подачи заявления.

Осовецкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №30
(деревня Осовцы, Дом культуры, тел. 78 4 39)
Гриневич Николай Иванович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ковальчук Татьяна Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Елена Алексеевна — от граждан путём подачи заявления,
Максимович Николай Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Осовецкая детский сад – общеобразовательная средняя школа»,
Романюк Валентина Павловна — от граждан путём подачи заявления,
Романюк Петр Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Солоха Надежда Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Шахно Светлана Алексеевна — от граждан путём подачи заявления,
Шейко Валентина Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Ярмоцык Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Ярмоцык Нина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Белинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №31
(деревня Белин, ГУО «Белинская общеобразовательная средняя школа»,
тел. 51 6 38)
Дзейкало Надежда Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Белинская общеобразовательная средняя школа»,
Коренкович Любовь Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления,
Кривецкий Василий Васильевич — от граждан путём подачи заявления,
Кучма Таиса Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Лойко Андрей Степанович — от граждан путём подачи заявления,
Лойко Елена Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Малышиц Татьяна Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Млынец Людмила Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Снарская Зоя Васильевна — от граждан путём подачи заявления,
Шейко Оксана Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Шкилюк Геннадий Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Попинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №32
(деревня Новая Попина, сельский Дом культуры»,
тел. 59 5 44)
Брашевец Мария Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Вакульчик Александр Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Гришко Иван Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Демская Галина Леонтьевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Дмитрук Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Косменчук Галина Петровна
— от граждан путём подачи заявления,
Остапович Валентина Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Савчук Раиса Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Сацута Валентина Леонтьевна — от граждан путём подачи заявления,
Соболь Нина Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Шейко Николай Феодосьевич — от граждан путём подачи заявления.
Заречковская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №33
(деревня Заречка, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад- общеобразовательная средняя школа», тел.53 6 38)
Головко Дина Константиновна — от граждан путём подачи заявления,
Джига Валентина Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Мария Владимировна — от граждан путём подачи заявления,
Король Сергей Никитович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Лавренюк Анна Михайловна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Мартынюк Василий Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Мартынюк Дина Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Мельник Галина Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Млынец Виктор Григорьевич — от граждан путём подачи заявления,
Млынец Людмила Михайловна — от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Сахащик Галина Анатольевна — от граждан путём подачи заявления.
Радостовская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №34
(деревня Радостово, Дом культуры, тел. 76 4 93)
Дмитрук Вячеслав Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Дмитрук Нина Матвеевна — от граждан путём подачи заявления,
Жиговец Нина Игнатьевна — от граждан путём подачи заявления,
Лавренюк Марина Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Людмила Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Наталья Александровна — от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Татьяна Степановна — от граждан путём подачи заявления,
Марчук Александр Михайлович — от трудового коллектива Белозерского лесничества,
Марчук Раиса Николаевна — от коллектива фермы №1 СПК «Радостовский»,
Остапук Мария Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Сухаревич Сергей Константинович — от граждан путём подачи заявления.
Сварынская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №35
(деревня Сварынь, ГУО «Сварынская общеобразовательная средняя школа», тел.76 1 23)
Данилюк Валентина Герасимовна — от граждан путём подачи заявления,
Данилюк Владимир Владимирович — от трудового коллектива Белозерского лесничества,
Данилюк Галина Яковлевна — от граждан путём подачи заявления,
Данилюк Пётр Адамович — от граждан путём подачи заявления,
Капуза Лариса Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Кинчак Галина Ивановна — от коллектива бригады №2 СПК «Радостовский»,
Остапук Алена Михайловна — от граждан путём подачи заявления,
Таранович Валентина Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Шубич Геннадий Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Хомская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №36
(деревня Хомск, Дом культуры, тел. 77 4 92)
Антончик Галина Адамовна — от граждан путём подачи заявления,
Базылевич Людмила Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Бартош Инна Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления,
Заверач Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления,
Засимович Анатолий Антонович — от граждан путём подачи заявления,
Керезь Иван Алексеевич — от граждан путём подачи заявления,
Красовский Иван Николаевич — от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Иван Арсеньевич — от граждан путём подачи заявления,
Салита Наталья Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Хомская общеобразовательная средняя школа»,
Скирук Василий Владимирович — от граждан путём подачи заявления,
Хлебец Елена Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Гошевская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №37
(деревня Гошево, сельский клуб, тел. 77 1 76)
Антонюк Наталья Петровна — от граждан путём подачи заявления,
Игнатчик Наталья Николаевна — от коллектива молочнотоварной фермы д.Гошево ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Красовская Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Красовский Алексей Иванович — от граждан путём подачи заявления,
Крук Елена Михайловна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Михнюк Александр Сергеевич — от граждан путём подачи заявления,
Савицкая Любовь Ивановна — от граждан путём подачи заявления,
Шнар Анатолий Николаевич — от коллектива ремонтных мастерских ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Якута Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Марковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №38
( деревня Марковичи, библиотека, тел. 57 6 38)
Борисюк Валентина Александровна — от граждан путём подачи заявления,
Борисюк Иван Владимирович — от граждан путём подачи заявления,
Жигун-Безак Юльян Петрович — от граждан путём подачи заявления,
Кот Лидия Николаевна — от граждан путём подачи заявления,
Наконечник Николай Николаевич — от коллектива цеха воспроизводства свиноводческого комплекса ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод»,
Скребец Елена Алексеевна — от граждан путём подачи заявления,
Страпко Елена Ивановна — от коллектива молочнотоварной фермы д.Марковичи ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Устиянчик Владимир Михайлович — от граждан путём подачи заявления,
Шевчук Александр Николаевич — от граждан путём подачи заявления.

Председатель райисполкома В.М. ХВАТИК.
Управляющий делами райисполкома Т.А. ЦИНКУШ.

 

(Visited 581 times, 1 visits today)
 

Оставьте комментарий

(*) Required, Your email will not be published