Ежегодно, даже когда зима и не радует нас обилием снега, проводятся областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В это раз  они прошли с 18 по 20 февраля в Барановичах.  

В состязаниях принимала участие и команда из Дрогичинского района. Как и часто бывает на разного рода соревнованиях, и здесь не обошлось без побед юных дрогичинцев. В младшей возрастной группе 2008-2009 гг.р. первое место занял Дмитрий Мысливец (гимназия), а среди девушек второй результат показала Лиана Капуза (Новопопинская СШ).

В средней возрастной группе 2006-2007гг.р. наши ребята также вышли в призеры. Второе место у Николая Капузы (Новопопинская СШ), третье у Кристины Козеко (Ровинская д/с – СШ).

В смешанной эстафете в возрастной группе 2008-2009гг.р. команда Дрогичинского района в составе Лианы Капуза (Новопопинская СШ), Дмитрия Мысливца (гимназия), Никиты Шиша (Ровинская д/с – СШ) и Сони Мисовец (СШ№2) не оставили соперникам шансов на победу и заняли первое место. Все призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Андрей РАССАФОНОВ
Фото из Дрогичин|Sports