Зарегистрированы кандидаты в депутаты местных Советов

, , Leave a comment

Кандидатами в депутаты Брестского областного Совета депутатов 27 созыва зарегистрированы:
Дрогичинский избирательный округ №28 –
Ширковец Александр Дмитриевич, 1965 г.р., г.Дрогичин, директор ОАО «Экзон», беспартийный;
Антопольский избирательный округ №29 –
Осовцова Ольга Николаевна, 1976 г.р., г.Дрогичин, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дрогичинского райисполкома, член КПБ;
Протасевич Александр Степанович, 1974 г.р., г.Дрогичин, главный врач учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница», беспартийный;
В соответствии со ст. 40 Избирательного кодекса Республики Беларусь 19 февраля 2014 г. Дрогичинская районная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты Дрогичинского районного Совета депутатов:
Дрогичинский-Школьный избирательный округ №1 –
Кулич Василий Игоревич, 1967 г.р., г.Дрогичин, инженер по охране труда Дрогичинского районного узла почтовой связи, член Республиканской партии труда и справедливости;
Дрогичинский-Северный избирательный округ №2 –
Деюн Геннадий Константинович, 1978 г.р., г.Дрогичин, главный редактор газеты «Драгічынскі веснік», беспартийный;
Дрогичинский-Озерный избирательный округ №3 –
Бартош Светлана Владимировна, 1969 г.р., г.Дрогичин, председатель Дрогичинской  районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК, беспартийная;
Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ №4 –
Туцкий Игорь Игоревич, 1971 г.р., г.Дрогичин, начальник Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, беспартийный;
Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ №5 –
Сеньковец Сергей Андреевич, 1983 г.р., г.Дрогичин, заместитель директора ГУО «Гимназия г.Дрогичина», беспартийный;
Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ №6 –
Педич Валерий Дмитриевич, 1968 г.р., г.Дрогичин, начальник ГУСП «Дрогичинская ПМК-8» беспартийный;
Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ №7 –
Могилянчик Светлана Андреевна, 1946 г.р., г.Дрогичин, председатель Дрогичинского районного совета Белорусского общественного объединения ветеранов, беспартийная;
Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ №8 –
Амбражейчик Виктор Георгиевич, 1963 г.р., г.Дрогичин, директор ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз», беспартийный;
Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ №9 –
Нагурный Василий Васильевич, 1956 г.р., г.Дрогичин, директор ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей», беспартийный;
Дрогичинский-Ленинский избирательный округ №10 –
Омельянович Татьяна Александровна, 1971 г.р., г.Дрогичин, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Дрогичинского райисполкома, член Республиканской партии труда и справедливости;
Дрогичинский-Заводской избирательный округ №11 –
Зеленко Николай Петрович, 1974 г.р., г.Дрогичин, начальник Дрогичинского района электрических сетей филиала РУП «Брестэнерго» Пинские электросети, беспартийный;
Антопольский-Революционный избирательный округ №12 –
Трофимук Татьяна Станиславовна, 1966 г.р., д.Губерня, заведующий ГУО «Детский ясли-сад г.п.Антополь», беспартийная;
Антопольский-Советский избирательный округ №13 –
Панасюк Олег Степанович, 1976 г.р., г.п.Антополь, лесничий Антопольского лесничества ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз», беспартийный;
Горицкий  избирательный округ №14 –
Щербач Михаил Михайлович, 1980 г.р., аг.Детковичи, председатель Антопольского сельисполкома, член Республиканской партии труда и справедливости;
Брашевичский избирательный округ №15 –
Жидкович Федор Николаевич, 1962 г.р., аг.Брашевичи, председатель СПК «Брашевичи», беспартийный;
Бездежский избирательный округ №16 –
Хлебовец Алексей Алексеевич, 1955 г.р., аг.Бездеж, директор ГУО «Бездежская средняя школа», беспартийный;
Завершский избирательный округ №17 –
Остапович Мария Михайловна, 1967 г.р., д.Завершье, директор музея народного творчества «Бездежский фартушок», беспартийная;
Вульковский избирательный округ №18 –
Млынец Лариса Викторовна, 1975 г.р., д.Лосинцы, заведующий Вульковским ФАПом, беспартийная;
Головчицкий избирательный округ №19 –
Ярощик Николай Феодосьевич, 1959 г.р., д.Осиповичи, директор ОАО «Рыбхоз «Днепробугский», беспартийный;
Гутовский избирательный округ №20 –
Силюк Наталья Ивановна, 1976, г.р., г.Дрогичин, заведующий методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома, беспартийная;
Сиреневский избирательный округ №21 –
Богданович Иван Ришардович, 1966 г.р., д.Литовск, директор ОАО «Дрогичинский райагросервис», беспартийный;
Липникский избирательный округ №22 –
Горностай Николай Андреевич, 1958 г.р., д.Заплесье, директор ф-ла «Автопарк №15 г.Дрогичина» ОАО «Брестоблавтосервис», беспартийный;
Перковичский избирательный округ №23 –
Филонюк Людмила Ивановна, 1973 г.р., г.Дрогичин, директор ГУО «Перковичская средняя школа», беспартийная;
Детковичский избирательный округ №24 –
Карпович Леонид Сидорович, 1961 г.р., аг.Детковичи, главный инженер СПК «Агро-Детковичи», беспартийный;
Закозельский избирательный округ №25 –
Важинский Степан Михайлович, 1957 г.р., Закозель, председатель Закозельского сельисполкома, беспартийный;
Вулька-Радовецкий избирательный округ №26 –
Володкевич Михаил Николаевич, 1956 г.р., аг. Вулька Радовецкая, председатель СПК «Радовецкий», беспартийный;
Именинский избирательный округ №27 –
Сухаревич Татьяна Владимировна, 1961 г.р., аг. Именин, председатель Именинского сельисполкома, беспартийная;
Немержанский избирательный округ №28 –
Трифонов Евгений Владимирович, 1962 г.р., г.Дрогичин, директор филиала «Дрогичинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ», беспартийный;
Осовецкий избирательный округ №29 –
Савчук Светлана Михайловна, 1975 г.р., г.Дрогичин, заведующий неврологическим отделением УЗ «Дрогичинская ЦРБ», беспартийная;
Попинский избирательный округ №30 –
Мацука Василий Степанович, 1966 г.р., аг.Новая Попина, начальник Дрогичинского цеха газоснабжения МПУ «Березамежрайгаз», беспартийный;
Заречковский избирательный округ №31 –
Киричук Валерий Алексеевич, 1963 г.р., аг.Новая Попина, председатель Попинского сельисполкома, член Республиканской партии труда и справедливости;
Радостовский избирательный округ №32 –
Литвинец Татьяна Степановна, 1965 г.р., аг.Радостово, заведующий ГУО «Ясли-сад аг.Радостово», беспартийная;
Сварынский избирательный округ №33 –
Король Леонид Иванович, 1961 г.р., аг.Радостово, председатель СПК «Радостовский», беспартийный;
Хомский избирательный округ №34 –
Комар Раиса Ивановна, 1963 г.р., аг.Хомск, заведующий Хомской врачебной амбулаторией, беспартийная;
Гошевский избирательный округ №35 –
Мороз Вячеслав Васильевич, 1963 г.р., г.Белоозерск, генеральный директор СП «Фрост и К»-ООО, беспартийный.
(Visited 530 times, 1 visits today)
 

Оставьте комментарий

(*) Required, Your email will not be published