·   Войти
Найден кошелек, связка ключей. Звонить по тел. 34865

Вам ответит Председатель Комитета госконтроля Республики Беларусь З.К. Ломать

Автор: в 30th Март 2010
Bookmark and Share
Вам ответит Председатель Комитета госконтроля Республики Беларусь З.К. Ломать  | read this item

2 апреля 2010 г. с 12 до 15 часов в г. Бресте состоится «прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Зенона Кузьмича ЛОМАТЯ с жителями Брестской области.
В ходе «прямой линии» вы можете задать руководителю главного контрольного органа страны вопросы о наиболее злободневных проблемах развития вашего региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов в условиях действия Указа № 510 Главы государства, регламентирующего осуществление контроля.
Председатель Комитета госконтроля ждет от вас конструктивных предложений, направленных на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития области и страны в целом, повышения уровня жизни граждан. Под пристальным вниманием Комитета госконтроля – деятельность предприятий и организаций по разгрузке складских запасов и реализации отечественной продукции. Вы можете высказать свои идеи и предложения по вопросу продвижения белорусских товаров как внутри страны, так и за рубежом.
Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому, каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.
Обратиться к Зенону Кузьмичу Ломатю и задать свой вопрос во время «прямой линии» можно по телефону в г. Бресте 208020 (с кодом города телефон 8 (0162) 208020)
Кроме того, письменные обращения, адресованные Председателю Комитета госконтроля З.К.Ломатю, можно до 2 апреля оставить в специальном почтовом ящике, установленном в Комитете государственного контроля Брестской области, или направить по адресу: 224005, г. Брест, Комитет государственного контроля Брестской области, ул. Мицкевича, 3.





Важно: У нас включена функция проверки комментариев. Поэтому не надо отправлять повторно. Просто подождите когда комментарий будет одобрен. Не надо спамить.

Последние горячие новости

Лента новостей

СУДЬБЫ ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ thumbnail

СУДЬБЫ ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ

Их осталось совсем немного, очевидцев тех
РАССЧИТЫВАЯ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ thumbnail

РАССЧИТЫВАЯ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ

За счет собственных средств реконструировать и
Ночное шоу «Лайтсаунда» состоялось на дробильном заводе thumbnail

Ночное шоу «Лайтсаунда» состоялось на дробильном заводе

Последние сцены для клипа группы «Лайтсаунд»
9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ thumbnail

9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ

От всей души поздравляем вас с
РАСШИРЯТЬ  ЗОНЫ ТРЕЗВОСТИ thumbnail

РАСШИРЯТЬ ЗОНЫ ТРЕЗВОСТИ

Практически еженедельно встречаюсь с пожилыми людьми,
©БЕЛТА