·   Войти
Найден кошелек, связка ключей. Звонить по тел. 34865

ИЗ МИЛИЦЕЙСКИХ СВОДОК

Автор: в 22nd Октябрь 2010
Bookmark and Share
ИЗ МИЛИЦЕЙСКИХ СВОДОК  | read this item

Печальной особенностью ушедшей недели стало то, что в период с 9 по 15 октября в районе участились случаи краж, и в особенности – сельхозпродукции. Возбуждены уголовные дела по заявлениям жителей д.Брашевичи К. и д.Гумнище Ч., у которых со двора похищен картофель на сумму соответственно 155 тыс. и 70 тыс. рублей.

200 кг картофеля не досчитался в своем хозяйстве и житель д.Хидры. В этом случае следственно-оперативной группой уже установлено, что кражу совершил молодой человек О.,1989 года рождения.

В указанный период имели место также кражи велосипедов со двора дома в Дрогичине и от универмага в Антополе. Причем, в последнем случае двухколесное транспортное средство увели вместе с сумками и продуктами питания, оставленными на велосипеде.

Зарегистрирована и кража в Перковичах, где неизвестный, сорвав навесной замок с гаража во дворе дома местного жителя Н., похитил из находящегося там автомобиля магнитофон, аккумулятор и канистру с маслом. А в деревне Губерня неизвестный, воспользовавшись ключом, оставленным в условленном месте, похитил из дома здешнего жителя 4 ювелирных изделия и продукты питания.

По всем эти фактам возбуждены уголовные дела и ведется расследование.

Вместе с тем было установлено, что похищение спиртных напитков, сигарет и продуктов питания из кафе «Чабарок» в Антополе совершил несовершеннолетний местный житель В., ранее судимый за кражу, с двумя своими ровесниками.

Найден и злоумышленник, который воспользовался похищенной ранее пластиковой банковской карточкой пенсионера Б. из Дрогичина и рассчитался ею за продукты питания в одном из магазинов города. Установлено, что кражу совершила неработающая женщина Д., жительница д.Дубовое.

Трагические последствия имело дорожно-транспортное происшествие в д.Радостово. 11 октября поздно вечером местный житель Д., 1989 г.р., на закруглении дороги не справился с управлением автомобиля «Фольксваген-Гольф», допустил выезд на обочину и опрокинулся. Водитель с серьезными травмами доставлен в больницу, а ехавший с ним в качестве пассажира односельчанин О., 1986 г.р., скончался на месте происшествия.

Борис ОСОВЦОВ,

начальник штаба Дрогичинского РОВД.





Важно: У нас включена функция проверки комментариев. Поэтому не надо отправлять повторно. Просто подождите когда комментарий будет одобрен. Не надо спамить.

Последние горячие новости

Лента новостей

СУДЬБЫ ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ thumbnail

СУДЬБЫ ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ

Их осталось совсем немного, очевидцев тех
РАССЧИТЫВАЯ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ thumbnail

РАССЧИТЫВАЯ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ

За счет собственных средств реконструировать и
Ночное шоу «Лайтсаунда» состоялось на дробильном заводе thumbnail

Ночное шоу «Лайтсаунда» состоялось на дробильном заводе

Последние сцены для клипа группы «Лайтсаунд»
9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ thumbnail

9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ

От всей души поздравляем вас с
РАСШИРЯТЬ  ЗОНЫ ТРЕЗВОСТИ thumbnail

РАСШИРЯТЬ ЗОНЫ ТРЕЗВОСТИ

Практически еженедельно встречаюсь с пожилыми людьми,
©БЕЛТА