Чиновники померились силами в спорте. Подведены итоги спартакиады “Вертикаль”

8-я спартакиада «Вертикаль» среди работников исполнительных и распорядительных органов Дрогичинского района прошла с 23 октября по 8 ноября. Команды-участницы спортивных состязаний померялись силой в 10 дисциплинах. Победитель определялся по сумме набранных очков. В спортивных баталиях принял участие и председатель райисполкома Александр Витальевич Дорошенко, который входил в состав команды «Урожай» и выступал за нее во время соревнований по волейболу. Не остались в стороне и руководители организаций коммунальной собственности, по направлениям деятельности заместителей председателя райисполкома.

Команда «Зубры» стала лучшей в дартсе, в шахматах и в волейболе, а в настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, стрельбе из пневматической винтовки и плавании верх взяла «Виктория». В бильярде победа досталась «Урожаю», а в шашках – «Строителю».

8 ноября состоялось торжественное закрытие спартакиады. Первое место завоевала «Виктория», на второй позиции оказались «Зубры», а закрыл тройку призеров «Урожай». Команда-победительница получила переходящий кубок, обладатели 2-го и 3-го мест удостоились дипломов соответствующих степеней, а команда «Строитель» была награждена грамотой «За волю к победе». Помимо этого, все «дружины» не ушли домой без сладких призов от РО ОО «Белая Русь».

Участники 8-й спартакиады "Вертикаль"
Участники 8-й спартакиады “Вертикаль”

Андрей РАССАФОНОВ
Фото Дмитрия ГРЕЧКО