Слезы градом: британец заснял, как уничтожают его Ferrari

Дата:

Захид Хан, владелец белоснежного Ferrari 458 Spider, опубликовал видео, на котором запечатлен его спорткар, который уничтожают на штрафстоянке. Дело в том, что автомобиль находился у владельца без документов и его признали краденным.

Хан до последнего уверял, что является единственным законным владельцем машины и просто потерял документы. По его словам, он купил «Спайдер» на аукционе и вложил в его тюнинг много денежных средств.

Однако правоохранителей доводы мужчины не убедили. Автомобиль уничтожили раньше, чем он успел поспорить за право обладания им в суде. По словам Хана, его не оповестили надлежащим образом.

Стоимость конфиската составляла 280 тыс. долларов.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Потребуется около 2 тонн краски. В Брестской крепости рассказали о капремонте монумента «Мужество»

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в ноябре планируют завершить...

Турчин: одним из основных вопросов на ВНС станет программа социально-экономического развития на 2026-2030 годы

Одним из основных вопросов на Всебелорусском народном собрании (ВНС)...

Продолжается благоустройство мини-рынка в Дрогичине

В начале лета руководство района поставило задачу перед представителями...

Электроприборы в быту: простые правила

Электричество в нашей жизни – это необходимость, без которой...