12 марта состоялось первенство Дрогичинского района по настольному теннису среди девушек. В командном зачете среди средних школ бесспорным лидером стала Воловельская СШ, на второй позиции – спортсменки Новопопинской СШ, а третье место заняли учащиеся Брашевичской СШ. Среди базовых учреждений образования в лидеры  вышла Вулька-Радовецкая БШ. В личном зачете победителем первенства стала учащаяся Бездежской СШ Кристина Кукса. «Серебряная» награда досталась Анастасии Грушко (Брашевичская СШ), а третье место на пьедестале заняла Ангелина Грищук (Брашевичская СШ).

19 марта в той же спортивной дисциплине состязались юноши –учащиеся средних и базовых школ. По итогам соревнований в командном зачете первенства тройку призеров замкнула команда СШ №2

г. Дрогичина. На ступеньку выше от нее расположились спортсмены Новопопинской СШ, а бесспорными лидерами состязаний стали учащиеся Осовецкой СШ. Среди базовых школ победила команда Вулька-Радовецкой БШ. В личном зачете места расположились следующим образом: первое место занял Савелий Сапрыкин (Бездежская СШ), второе – Руслан Юзепчук (Брашевичская СШ), третье – Артем Киевич (СШ №1).

16–17 марта в Бресте прошло первенство области по легкой атлетике среди юношей 2008–2009 г.р. На этом турнире дважды победными местами отличился юный спортсмен из Дрогичина Георгий Семченко (СШ  №1). Легкоатлет-бегун первым преодолел дистанции в 60 и 300 метров. Наставниками Георгия являются Николай Завадский и Григорий Свитич.