Кто стал лучшим рыболовом среди дрогичинских спасателей

Дата:

На Днепровско-Бугском канале в районе д. Новоселки состоялся конкурс «Лучший рыболов» в котором приняли участие работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям с семьями.

 

В номинации «Лучший рыбак» одержал победу Вадим Сидорук. Победителю достался главный приз – удочка.

В номинациях «Самый большой улов» победил Владимир Гупалик «За волю к победе» — Олег Жиговец, «Лучший трофей» — Кугач Владислав Вячеславович, «Лучшая история про рыбалку» — Дмитрий Бобро. Все победители были награждены грамотами.
Участников конкурса после его окончания ожидала сваренная на костре уха. Подобные соревнования позволяют спасателям сплотиться, поближе познакомиться друг с другом и с теми красотами, которыми богат Дрогичинский край, а также укрепляют здоровье и закаляют спортивный дух.

Источник: https://brest.mchs.gov.by/

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Солдаты Победы в воспоминаниях потомков

Дмитрий Мазур, воспитанник клуба «Высота» гимназии г. Дрогичина: – Мои...

В Дрогичинском районе бывших узников фашизма поздравили с наступающим Днем Победы

В преддверии великого праздника Победы в Дрогичинском районе отдают...

Удочка под напряжением: почему рыбалка вблизи ЛЭП — это билет в один конец

Для многих рыбалка — это медитация, тишина и слияние...

В канун Дня Победы нотариусы Беларуси проведут республиканскую благотворительную акцию по бесплатному консультированию граждан

8 мая нотариальное сообщество Республики Беларусь проводит традиционную республиканскую...