spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат Палаты представителей Светлана Бартош поздравила руководство района и тружеников сельскохозяйственной отрасли с «Дожинками»

Дата:

– Уважаемый Александр Витальевич и труженики сельскохозяйственной отрасли района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с областным праздником “Дожинки”! – говорится в поздравлении. – Хлеб всему голова – гласит народная мудрость. Испокон веков и до сегодняшнего дня труд хлеборобов – ответственный и нелегкий – вызывает всеобщее признание и уважение.
Во все времена на земле трудились стойкие, сильные духом, ответственные люди. Аграрная отрасль – основа экономики Дрогичинского района. Благодаря слаженной работе, организованности и профессионализму агрономов, механизаторов, комбайнёров  водителей, руководителей и специалистов хлеборобы района достойно провели уборку урожая. Любовь к своей родной земле, умение работать на ней, сохраняя многовековые традиции крестьянского труда, помогают достигать хороших результатов и обеспечить продовольственную безопасность страны.

Дорогие хлеборобы! Отрадно, что Дрогичинский район занял почётное призовое место в областных соревнованиях! Надеюсь, это место сохранится за нами в следующем году! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, богатых урожаев, новых трудовых свершений во благо Республики Беларусь!

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине вынесли приговор двум подросткам за умышленное причинение вреда имуществу

Вчера, 29 апреля, в СШ № 2 состоялось выездное заседание суда....

Дрогичинские волонтеры приняли участие в благотворительной акции

29 апреля в рамках сотрудничества с Белорусской Православной Церковью...

Появилась еще одна схема обмана: мошенники представляются сотрудниками “Белтелекома”

Появился еще один вариант обмана - мошенники представляются сотрудниками...

Стали известны обстоятельства убийства молодого мужчины в Дрогичине

В начале апреля 61-летний житель Дрогичина устроил у себя...