Лукашенко: первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны

Дата:

Первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в своем новогоднем обращении к белорусскому народу.

«Наш путь — преемственность. Смена поколений завершится в ближайшие годы. По-белорусски мудро — с опорой на все, чем мы дорожим и чем гордимся. Следующая пятилетка в нашей стране будет пятилеткой качества. Каждый ее год мы посвятим одному важнейшему направлению. Начнем с Года благоустройства страны. Целью благоустройства нашей Беларуси станет повышение качества жизни людей», — заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко в новогоднем обращении также отметил, что совсем скоро предстоит выбирать будущее государства. «Мы все хотим, чтобы оно было успешным и счастливым. И обязательно мирным!» — сказал он.

Источник: БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине чествовали победителей районного конкурса «Молодой лидер Дрогичинского района»

В последние воскресенье июня в Беларуси отмечают праздник  День...

Охрана вашего имущества

В сезон летних отпусков наиболее остро стоит вопрос о...

Военком Александр Палей рассказал о предстоящих сборах по территориальной обороне

Жители Дрогичинского района в последнее время могли заметить возводимые...

Стоим на защите интересов общества и государства

– Штат у нас небольшой, при этом спектр задач, стоящих перед...