Дрогичинский район присоединился к акции “Живая память благодарных поколений”

Дата:

Активисты районного отделения Белорусской политической партии “Белая Русь” и районной организации ОО “Белая Русь” присоединились к акции по сбору монет, которую проводит благотворительный фонд Алексея Талая.

В настоящее время собираются монеты, которые будут направлены на постройку памятника на Поклонной горе в Москве.

Каждый из нас может передать в сплав монету в знак благодарности за Победу в Великой Отечественной войне. Акция продлится до 8 апреля, ящик для монет находится в Доме культуры г. Дрогичина, в фойе. Монеты принимаются любого образца.

“В этом году мы отметим важное событие: 80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Благодаря данному проекту мы можем внести вклад и увековечить свою признательность – живую память благодарных поколений. Нужно всегда оставаться благодарными нашим героям за то, что они побороли фашизм, за то, что сейчас мы живем под мирным небом и не знаем страшного слова – война”, – отметила председатель районного отделения Белорусской партии “Белая Русь” Елена Богомаз.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На праздничной сцене  городской площади состоялся концерт детских школ...

В Антополе ветерану Великой Отечественной войны подарили скрипку

В торжественном митинге, посвященном 80-летию Победы, в Антополе принимал...

В Дрогичине празднуют 80-летие Великой Победы! (ФОТОВИДЕОРЕПОРТАЖ)

В городском сквере состоялся митинг-реквием...