«Белая Русь» поздравила первенцев нового года

Дата:

Первые в новом, 2014 году младенцы появились на свет в родильном отделении Дрогичинской центральной районной  больницы второго января. Мальчика родила Светлана Леонтьевна Бондарук, девочку – Элеонора Федоровна Сеньковец. Что примечательно,  обе женщины испытали счастье материнства в третий раз.

Первые в своей жизни подарки новорожденные получили от ОО «Белая Русь». Мягкие игрушки детишкам и цветы женщинам прямо в родильном отделении преподнес председатель районного объединения «Белой Руси» Василий Васильевич Нагурный.

Что же касается года ушедшего, то он порадовал сотрудников родильного отделения: 284 малыша появились на свет, на 36 больше, чем в 2012-м году.

Нина ТКАЧУК

Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине состоялась XXII районная спартакиада среди работников районного и сельских исполнительных комитетов

На городском стадионе г. Дрогичина состоялась XXII районная спартакиада...

Любовь, поддержка и забота – главные ценности семьи Савчук

Май в нашей стране традиционно ассоциируется не только с цветением садов, но и с самым...

Как Александр Климчук прививает школьникам любовь к спорту

В Беларуси 16 мая отмечается День работников физической культуры и спорта –...