Депутаты Брестчины почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холл»

Дата:

Депутаты Брестчины почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холл» и оставили запись в книге скорби, которую открыли в В Генконсульстве РФ в Бресте.

Светлана Бартош, депутат Палаты Представителей :
-Чудовищное преступление, которое поражает уровнем беспринципности и бесчеловечности тех, кто его организовал и совершил. Мы скорбим вместе с народом России и едины в своем стремлении дать жесткий отпор силам, стремящимся разрушить наши государства.
Сегодня снова на первый план выходят вопросы безопасности, в решении которых не последнюю роль должны сыграть депутатские корпусы России и Беларуси. Уверена, что наше государство обеспечит спокойное существование своих граждан.
Этот скорбный повод ставит нас перед необходимостью сплочения.
Каждый здравомыслящий человек осуждает терроризм и то политическое безумство, в рамках которого рождаются такие кровавые замыслы. Это не случайная трагедия, это целенаправленное убийство и виновные в этом тяжком преступлении должны понести заслуженное наказание.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В ночь на 15 апреля в Беларуси могут не работать банковские карточки

Банковские карточки могут не работать в Беларуси в ночь...

В Бездеже поздравили с юбилеем председателя сельисполкома

Почетной грамотой Дрогичинского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный...

Дрогичинским лесхозом ведется работа по модернизации и развитию деревообрабатывающего производства

Об этом на заседании районного исполнительного комитета, состоявшемся на...