spot_img

Названы лауреаты звания «Человек года»

Дата:

Согласно решению Дрогичинского районного исполнительного комитета за достигнутые результаты и большой личный вклад в социально-экономическое развитие района по итогам работы за 2014 год почетного звания «Человек года» удостоены:

в номинации «Агропромышленный комплекс, лесное хозяйство» – Амбражейчик Виктор Георгиевич – директор государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»;

в номинации «Промышленность» – Левчук Александр Антонович – директор республиканского унитарного производственного предприятия «Экзон-Глюкоза»;

в номинации «Архитектура, строительство, жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, транспорт и связь» – Билевич Олег Петрович – мастер  филиала коммунального унитарного предприятия  «Брестоблдорстрой» Дрогичинского дорожного ремонтно-строительного управления №177;

в номинации «Занятость, социальная защита, благотворительность, средства массовой информации, общественная деятельность» – Погорельский Дмитрий Николаевич – руководитель частного торгового  унитарного предприятия «Марика»;

в номинации «Здравоохранение» – Кулишов Дмитрий Иванович – врач-хирург хирургического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»;

в номинации «Образование» – Богатырева Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Антопольская средняя школа»;

в номинации «Бытовое обслуживание, торговля и услуги» – Дудин Николай Николаевич – учредитель общества с ограниченной ответственностью «Клуб «Фарм-Эко»;

в номинации «Культура, искусство, духовное возрождение» – Подлужный Сергей Васильевич – директор государственного учреждения образования «Дрогичинская детская школа искусств»;

в номинации «Закон и порядок, местное управление и самоуправление» – Марчук Вячеслав Леонидович – майор милиции, участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома;

в номинации «Физическая культура, спорт и туризм» – Нагурный Василий Васильевич – директор государственного учреждения образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»;

в номинации «Малый и средний бизнес» – Мороз Вячеслав Васильевич – генеральный директор совместного белорусско-российского предприятия «Фрост и К» – общество с ограниченной ответственностью;

в номинации  «Финансовая и банковская деятельность, страхование» – Радковец Василий Михайлович – главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Алексеевичи-Агро».

DSC_0054

Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают пограничники

Вскоре воины в зеленых фуражках будут отмечать свой профессиональный праздник...

Как белорусским СМИ стать еще успешнее. Лукашенко обозначил семь приоритетов в работе массмедиа

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время выступления на Форуме...

Гала-концерт Брестской области на фестивале “Беларусь – моя песня” состоится в Минске 2 июня

Брестская область 2 июня презентует в Минске гала-концерт на...

«Декада кибербезопасности»

В Республике Беларусь стартовала профилактическая акция «Декада кибербезопасности», которая...