Состоялся командный чемпионат района по весеннему легкоатлетическому кроссу

Дата:

В минувшее воскресенье, 19 апреля, состоялся командный чемпионат района по весеннему легкоатлетическому кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в программе проекта «Дрогичин – здоровый город».

В первой группе соревновались представители сельисполкомов и СПК.

В эстафете, в которой участвовали 2 мужчин и 1 женщина, не было равных спортсменам Дрогичинского сельисполкома. Второе место заняли их закозельские коллеги, а третьей стала команда Бездежского сельисполкома.

Во второй группе, в которой за победу боролись спортсмены организаций, предприятий и учреждений района, первыми пересекли финишную ленточку представители ЖКХ. Вслед за коммунальниками в итоговом протоколе расположилась дружина райпо. «Бронзу» же завоевали представители «Экзон-Глюкоза».

Победители и призеры были награждены Кубком, памятными подарками, медалями и дипломами соответствующих степеней от райкома профсоюза работников АПК и РОО «Белая Русь».

Кросс

КроссКроссКросс

Алексей НАУМОВЕЦ

Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Республиканский субботник проходит в Дрогичинском районе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Руководство района во главе с председателем райисполкома Сергее Пачко,...

Александр Лукашенко во время республиканского субботника работает на площадке Национального исторического музея

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время республиканского субботника работает на...

Какие цифровые специальности востребованы на рынке

О наиболее востребованных на рынке цифровых специальностях рассказала консультант...

Первый в Беларуси робот-продавец появился на заправке под Гомелем

Первый в стране роботизированный торговый павильон "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" открылся на...