Большой разговор с Президентом – Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности и журналистами

Дата:

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ. Мероприятие пройдет в расширенном формате под общим названием “Большой разговор с Президентом”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В нем примут участие около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам.

Прямая трансляция встречи главы государства с представителями общественности и средств массовой информации начнется в 10 часов 3 февраля. Она будет вестись по телеканалам “Беларусь 1”, “Беларусь 24” и Первому национальному каналу Белорусского радио.

Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.

БЕЛТА предлагает задать свой вопрос Президенту через онлайн-сервис на сайте www.belta.by и в аккаунтах агентства в соцсетях. Как ожидается, Александр Лукашенко даст ответы на наиболее интересные и актуальные из них.

Онлайн-сервис для отправки вопросов будет доступен круглосуточно вплоть до начала мероприятия.

БЕЛТА

 

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Лукашенко: память о подвиге нашего народа – вопрос национального достоинства

Память о подвиге непокоренного народа - вопрос национального достоинства,...

В Дрогичинском районе в преддверии Дня Независимости поздравили ветеранов с наступающим праздником

 В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь состоялся районный автопробег....

В Дрогичине вручили дипломы выпускникам аграрного колледж

В Дрогичинском государственном аграрном колледже состоялась торжественная линейка. Выпускники...

Президент назначил помощника по Брестской области и согласовал назначение заместителя губернатора

Александр Ломский назначен помощником Президента Беларуси - инспектором по...