Ряды потребкооперации пополнили молодые специалисты

Дата:

Недавно в стенах городского ресторана состаялась встреча молодых специалистов, пришедших в нынешнем году трудиться в райпо. Из 7 новых кадров, 6 – с высшим образованием.

С первыми трудовыми днями молодых специалистов поздравила председатель районного потребительского общества Елена Масальская. Она рассказала о работе и задачах организации, а также познакомила ребят с тружениками потребкооперации.

Дрогичин потребкооперация

Среди присутствующих на празднике “Посвящение в профессию” также были председатель профсоюзного комитета райпо Лидия Мацука, секретарь первичной организации БРСМ Наталья Мацука, начальник сектора по кадрам и идеологической работе Светлана Мечная, директора филиалов, куда трудоустроились молодые специалисты, и другие.

Из рук председателя райпо молодые специалисты получили ценные подарки и цветы. А в свою очередь ребята пообещали, что быстро вольются в коллектив и внесут свой вклад в развитие потребкооперации.

Анна ГОЛЁТА

Фото автора

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

«Праз смугу стагоддзяў дайшло да нас Слова…»

В районной центральной библиотеке состоялось культурно-просветительское мероприятие, приуроченное ко...

Агента польских спецслужб с поличным задержали в Лепеле

В эфире телеканала "Беларусь 1" раскрыли подробности задержания польского шпиона...

Как гражданские инициативы помогают в благоустройстве

Ежегодно в Брестской области проходит открытый конкурсный отбор проектов гражданских...

В Дрогичинском районе появилась новая экотропа “ГОСТЫНЫЦЬ”

В рамках месяца экологического туризма и Года благоустройства на территории лесного...