Сегодня в Беларуси начинается досрочное голосование на выборах депутатов

Дата:

Досрочное голосование на выборах депутатов начинается сегодня в Беларуси.

Досрочное голосование пройдет с 20 по 24 февраля. Проголосовать можно с 12.00 до 19.00. Участки работают без перерыва на обед.

Как сообщалось ранее, в Беларуси образовано 5411 участков для голосования. На главной странице официального сайта ЦИК Беларуси запущен сервис по поиску участка для голосования, а в разделе, посвященном текущей избирательной кампании, размещены адреса и телефоны всех территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий.

В Минске избиратели получат по два бюллетеня: по выборам депутата Палаты представителей и по выборам депутата Минского городского Совета депутатов.

В областных и районных центрах – по три бюллетеня: по выборам депутата Палаты представителей, по выборам депутата областного Совета депутатов, по выборам депутата городского или районного Совета депутатов.

В сельской местности избиратели получат по четыре бюллетеня: по выборам депутата Палаты представителей, по выборам депутата областного Совета депутатов, по выборам депутата районного Совета депутатов и по выборам депутата сельского или поселкового Совета депутатов.
Единый день голосования пройдет 25 февраля. Участки для голосования будут работать с 08.00 до 20.00.

БЕЛТА.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Поздравление с Пасхой Господней от Дрогичинского благочиния

Дорогие отцы, братья и сестры! Сердечно поздравляем вас со Светлой Пасхой...

“Христос воскрес!”. Главы основных конфессий Беларуси обратились с пасхальным посланием

В послании Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха...

В Антополе горел жилой дом

18 апреля в 07-18 поступило сообщение о загорание в...