Состоялись спортивные соревнования среди работников райисполкома

Дата:

На минувшей неделе, с 13 по 16 февраля, на базе городской гимназии проходила спартакиада «Вертикаль» среди работников исполнительных и распорядительных, руководящих органов Дрогичинского района под девизом «За Беларусь».

В состязаниях по плаванию и волейболу принимало участие 4 команды, которые состояли из служащих управлений, отделов и служб, курируемых заместителями председателя райисполкома С.Н. Пачко, В.Б. Карповичем, В.И. Нередом, а также объединенная дружина Л.С. Янковича и управляющего делами    А.Н. Тынковича.

Несомненно, пропаганда здорово образа жизни – это здорово. А сами участники спартакиады «Вертикаль» получили хороший заряд положительных эмоций.

В плавании победителем стала команда В.И. Нереда «Виктория», 2-е место заняла дружина В.Б. Карповича «Строитель», а третье – объединенная команда Л.С. Янковича и управляющего делами А.Н. Тынковича «Зубры».

В соревновании волейболистов победа досталась также «Виктории». На второй строчке пьедестала расположились «Зубры», а «бронзу» завоевал «Строитель». В играх принимал непосредственное участие и председатель райисполкома Ю.В. Дядюк.

В общекомандном зачете 1-е место заняла «Виктория», 2-е – «Строитель», а третье – «Зубры».

Команда-победительница и призеры награждены переходящим Кубком, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками от РОО «Белая Русь» и отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Можно не сомневаться, что данные соревнования станут традиционными. Ведь госслужащие на личном примере показывают, что спорт – неотъемлемая часть нашей жизни…