Украинская делегация встретится с российской на Припяти в Беларуси без предварительных условий

Дата:

Украинская делегация встретится с российской без предварительных условий на украинско-белорусской границе в районе реки Припять. Об этом стало известно по итогам переговоров президентов Беларуси и Украины Александра Лукашенко и Владимира Зеленского, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко позвонил Владимиру Зеленскому. «Политики договорились, что украинская делегация встретится с российской без предварительных условий на украинско-белорусской границе в районе реки Припять», — рассказали в пресс-службе.

Президент Беларуси Александр Лукашенко взял на себя ответственность за то, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации все самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные на белорусской территории, останутся на земле.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Не пересолите свою жизнь

«Соль для ванн» – надпись краской на скамейке или на стене...

Первое издание «Войны и мира» было продано на аукционе за 1,6 миллиона российских рублей

Первое издание романа Льва Толстого "Война и мир" было...

Сразу две уроженки Дрогичинщины – в числе победителей конкурса «Мисс Граница – 2026»

В Брестской пограничной группе впервые состоялся уникальный конкурс «Мисс...

Спросили у представителей различных сфер, какова роль Основного Закона в жизни страны

Ежегодно 15 марта наша страна отмечает День Конституции Республики Беларусь....