Криштиану Роналду запускает собственный супергеройский мультсериал

Дата:

Всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду решил создать мультипликационный сериал о супергероях под названием Striker Force 7. Об этом сообщает портал Deadline.

Звезда клуба «Реал Мадрид» не только выступит одним из продюсеров сериала, но и послужит прототипом главного героя. Помимо мультфильма персонаж Роналду появится также в играх и комиксах. Спортсмен признался, что он всегда был фанатом супергероев и этот проект для него — отличный способ объединить любовь к футболу с увлечением фантастикой.

Проект будет реализован при поддержке спортивного агентства Polaris Sports. В работе над ним будет принимать участие студия Graphic India, занимающаяся созданием комиксов и анимации, а также компания по производству цифрового контента VMS Communications.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

МИД Беларуси решительно осуждает атаку на гражданский автобус в Брянской области

МИД Беларуси решительно осуждает атаку на гражданский автобус, перевозивший белорусских...

Пострадавшим при атаке БПЛА на автобус с белорусскими детьми помощь оказывается в полном объеме

Пострадавшим при атаке БПЛА на автобус с белорусскими детьми в...

В Брянской области БПЛА атаковал автобус с гомельской детской футбольной командой

В Брянской области БПЛА атаковал автобус гомельской детской футбольной...

Британский путешественник первым в мире совершил кругосветное путешествие по суше, воздуху и морю

Британский путешественник Джеймс Кетчелл стал первым человеком, совершившим кругосветное...