Криштиану Роналду запускает собственный супергеройский мультсериал

Дата:

Всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду решил создать мультипликационный сериал о супергероях под названием Striker Force 7. Об этом сообщает портал Deadline.

Звезда клуба “Реал Мадрид” не только выступит одним из продюсеров сериала, но и послужит прототипом главного героя. Помимо мультфильма персонаж Роналду появится также в играх и комиксах. Спортсмен признался, что он всегда был фанатом супергероев и этот проект для него – отличный способ объединить любовь к футболу с увлечением фантастикой.

Проект будет реализован при поддержке спортивного агентства Polaris Sports. В работе над ним будет принимать участие студия Graphic India, занимающаяся созданием комиксов и анимации, а также компания по производству цифрового контента VMS Communications.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Беларуси планируют оплачивать отпуск для отцов при рождении ребенка

В Беларуси планируют вводить оплачиваемый отпуск для отцов при...

Как согласовать наименование юридического лица, не нарушив требования?

Все, кто принимает решение о создании юридического лица, сталкиваются...

Белстат: большинство белорусов удовлетворены распределением обязанностей в своих семьях

Большинство белорусов удовлетворены распределением обязанностей в своих семьях. Такие...