Чей выстрел был точнее

Дата:

Алексей НАУМОВЕЦ

В минувшее воскресенье, 24 февраля, в тире городской гимназии проводился чемпионат района по стрельбе из МК-винтовки среди сборных команд организаций, предприятий и учреждений.

Соревнования выдались довольно представительными – всего посостязаться в меткости решило 33 коллектива.

В общекомандном зачете самыми меткими были признаны сотрудники РОВД. На втором месте оказалась дружина ДРСУ-177, а на третьем – комбикормового завода.

В личном первенстве у представителей сильного пола не было равных Роману Терешкевичу (СШ №1), на второй строчке  в итоговом протоколе разместился Дмитрий Селейкович (ПМК-8), на третьей – Олег Ведерчик (ДРСУ-177).

У женщин первенствовала Татьяна Якута (РОВД), которая опередила Инну Лавринович (РЭС) и Оксану Давидович (БРСМ) соответственно.

Команды-победительницы и призеры чемпионата были награждены денежными премиями, памятными призами, грамотами и медалями от РОС ДОСААФ, РК ОО «БРСМ», отдела физической культуры, спорта и туризма и  отдела по делам молодежи райисполкома.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Новая купюра в 80 рублей. Сколько выпустят и как выглядит

Купюра в Br80 появится в Беларуси к 80-летию Победы советского...

Белорусские военнослужащие принесли клятву на верность народу и Президенту

Белорусские военнослужащие сегодня после церемонии инаугурации главы государства Александра...

Традиции, трудолюбие, технологии. Лукашенко обозначил общие направления движения в развитии страны

Традиции, трудолюбие, технологии - это общие направления движения в...

Лукашенко: белорусы создали суверенное государство, и нам есть чем гордиться

Белорусы создали суверенное государство, и нам есть чем гордиться....