spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

27 августа в кинотеатре состоится открытие 3D-видеосалона

Дата:

Кинотеатр «Беларусь» стал одним из первых объектов в нашем райцентре, который в рамках подготовки к областному фестивалю «Дажынкі» постигла позитивная участь реконструкции. Так, стараниями строителей преобразился фасад здания, появились новые ступеньки и скамейки. Кроме того, произошли изменения и во внутренней «начинке» кинотеатра. И в эту субботу, 27 августа, состоится открытие видеосалона, где посетители получат возможность просмотреть любимые фильмы в формате 3D.

– К услугам жителей района мы готовы предложить комфортный зал для детского, семейного, молодежного отдыха. Количество мест ограничено – максимальная вместимость составляет 16 человек. В зале установлена новая мягкая мебель, а также комплект аппаратуры для качественного изображения и звука в формате 3D, – рассказала корреспонденту «ДВ» директор кинотеатра «Беларусь» Наталья Михайловна Жигман.

Начало сеансов в день открытия, 27 августа, – 19.00 и 21.30. Стоимость билета составит 3 рубля для взрослых и 2 – для детей. Как отметила Н.М. Жигман, в дальнейшем все желающие могут оставлять предварительные заявки на посещение кинотеатра по телефону 3-02-51.

Алексей НАУМОВЕЦ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...