Александр Дорошенко поздравил с рождественскими праздниками почетного гражданина района Григория Михнюка

Как всегда с улыбкой и в добром расположении духа встречал сегодня в своем доме гостей старейший почетный гражданин района Григорий Григорьевич Михнюк вместе со своей супругой. В рамках акции «От всей души» ветерана приехали поздравить с наступающим Рождеством председатель райисполкома Александр Дорошенко, его заместитель Владимир Неред,  лидеры общественных организаций – ветеранской организации, БРСМ, РОО «Белая Русь», а также глава Закозельского сельисполкома Светлана Кузьмич.

Простые и вместе с тем важные пожелания прозвучали от руководителя района – мира, добра, крепкого здоровья. Ну и, конечно, новогодние подарки.

Григорию Григорьевичу 87 лет. Более 40 лет он отдал труду в сельском хозяйстве. Награжден тремя орденами – Трудового Красного Знамени, Знак Почета, Октябрьской революции.

Акция «От всей души» продолжает свое шествие по району. Молодежь и школьники, общественные активисты оказывают посильную помощь старикам, поздравляют с праздниками, дарят им душевное тепло и настроение. Но дело даже не в акции, а в том, что забота о старшем поколении, внимание и поддержка, уважение к их заслугам стали частью нашей повседневности, нашей общей культуры.