«Большой тест-драйв в твоем городе» едет в Дрогичин®

7 автомобилей, 14 городов Беларуси, возможность детально познакомиться с самыми свежими новинками Renault и лично протестировать их в своем городе. В июле импортер Renault начинает большой тест-драйв тур своих машин по Беларуси.

Флагманом мероприятия выступит самая яркая новинка Renault 2019 года – стильный купе-кроссовер Renault Arkana. Именно его появление в вашем городе является констатацией того, что уже 20-го июля жители г.Дрогичина и прилегающих районов смогут протестировать как новый Renault Arkana, так и другие популярные модели марки Renault. Согласно данным Белорусской автомобильной ассоциации по результатам последних 5 лет Renault – бессменный лидер продаж на рынке новых легковых автомобилей в РБ.

Проехать на новых Renault по улицам своего города и лично оценить эксплуатационные характеристики нового купе-кроссовера Renault Arkana, премиального Renault Koleos, поражающего внедорожными возможностями Renault Duster и элегантного Renault Kaptur в день большого тест-драйва в г. Дрогичин сможет любой обладатель водительского удостоверения, зарегистрировавшийся на сайте drive.renault.by или обратившийся к официальному дилеру Renault в Пинске.

Нет водительского удостоверения? В большом тест-драйве можно поучаствовать и в качестве пассажира. В ходе тестовой поездки квалифицированный персонал дилерского центра Renault из Пинска познакомит ее участников со всеми достоинствами и изюминками новых и популярных моделей французского бренда, а также расскажет о возможностях и акциях официального дилера Renault в Пинске.

И это далеко не все приятные сюрпризы программы «Большой тест-драйв Renault в твоем городе». Помимо перечисленных выше моделей Renault, организаторы мероприятия обещают привезти во все 14 городов, в которых пройдет тест-драйв, и автомобили марки LADA, значительная часть акций которой принадлежит Renault. А это значит, что в ходе большого-тест драйва участники мероприятия смогут протестировать в своем городе и заряженную LADA Vesta Sport, и кроссовер LADA XRAY Cross, и практичный кросс-универсал LADA Vesta SW Cross, которые также можно приобрести и обслуживать рядом с местом проживания в дилерском центре LADA в Пинске.

Принять участие в большом тест-драйве в ходе его визита в г.Дрогичин можно, позвонив по тел. +375 29 1 301 301 и зарегистрировавшись в качестве участника тест-драйва.

Также регистрация на «Большой тест-драйв в твоем городе» доступна в Интернет по ссылкам http://drive.renault.by/ и http://drive.lada.by/ и с помощью QR-кода, нанесенного на подиум, где демонстрируется Renault Arkana.

Большой тест-драйв ждет Вас в Дрогичине 20 июля!

renault-pinsk.by