При строительстве дома или планировании ремонта мы обычно стараемся предусмотреть каждую мелочь и деталь, чтобы получилось уютно и гармонично. На современных кухнях сегодня все реже прослеживаются стили, популярные лет 10 назад, все больше людей выбирают минимализм и скандинавский стиль, потому что это всегда хорошо организованное, чистое пространство, умеренный дизайн и максимум функциональности. На кухне он учит прятать мелкие гаджеты, избавляться от старого и грамотно объединять рабочее кухонное пространство с зоной отдыха. О тонкостях выбора и особенностях производства рассказывает продавец-консультант Надежда.

– Что вы производите?

– По индивидуальным проектам заказчика мы имеем возможность сделать любую кухню, корпусный или встроенный шкаф, детские, гостиные, прихожие, горки, комоды, тумбы, разного вида полки и тому подобное.

– А из каких материалов вы делаете мебель?

– В выборе материала мы не ограничиваем своих заказчиков. Для них можем сделать кухню как из ДСП бюджетного класса, так и из крашеного МДФ или же массива дерева. Выбор материала зависит от бюджета заказчика! Наша же задача заключается в том, чтобы сделать максимально качественный продукт, который будет полностью удовлетворять клиента! Также мы не ограничены в выборе фурнитуры: заказчик может выбрать любые петли и направляющие, от бюджетных китайских GTW до премиальных австрийских BLUM. Если клиент абсолютно не понимает, какой материал и какую фурнитуру ему выбрать, мы с радостью готовы проконсультировать, рассказать, на что стоит обратить внимание и помочь в выборе.

– Ваше производство находится далеко? Какие сроки выполнения заказа?

– Наше производство находится в Дрогичинском районе, сам же магазин расположен на парковке около Дрогичинской центральной районной больницы (ул. 9 Мая, 40а). Это позволяет нам быстрее выполнять заказы в отличие от конкурентов и в кратчайшие сроки исправлять недочеты, возникающие в процессе установки. К примеру, если при монтаже повредился фасад, его не придется ждать неделю, вам его заменят максимум на следующий день.

– Где можно посмотреть ваши реальные работы?

– Часть наших работ мы выкладываем в социальных сетях Инстаграм, Одноклассники, ВКонтакте, чтобы у людей складывалось представление о том, какую мебель мы можем сделать, а также чтобы каждый потенциальный покупатель увидел, что сегодня не обязательно покупать готовые кухонные модули или шкафы, дизайн которых далеко не соответствует нынешнему времени. Сегодня все работает по-другому: увидели красивую кухню в интернете или придумали дизайн в голове – пришли к нам, выбрали материал и фурнитуру – получили такую же кухню себе. Поверьте, такая кухня принесет вам ощущение полной удовлетворенности! Самая частая фраза от хозяек после установки кухни: «Я именно о такой и мечтала!»

– Хорошо, а как быть с раковинами, смесителями, газовыми плитами, духовыми шкафами и прочим кухонным оборудованием?

– Все наполнение для кухни имеется! Продавец в магазине покажет каталог с ценами и, если вам что-то понравится, сможете это купить у нас, чтобы сэкономить свое время!

– Сколько это все стоит? Как можно рассчитать среднюю стоимость кухни?

– У нас нет двух полностью одинаковых заказов, поэтому и цены всегда рассчитываются индивидуально. С виду две одинаковых кухни могут практически в 2 раза отличаться по цене за счет фурнитуры и материалов. Все происходит в следующем порядке: клиент в магазине оставляет заявку на замер, затем приезжает дизайнер-конструктор, с которым обсуждаются все нюансы, после чего уже просчитывается цена на изделие! Если клиент знает размеры и определился с материалами и фурнитурой, то можно сразу посетить магазин, где ему будет озвучена стоимость изделия.

На правах рекламы