Итоги голосования на выборах депутатов местных Советов

Дата:

Итоги голосования по выборам депутатов
Дрогичинского районного Совета 28 созыва

Название округа Ф.И.О. кандидата в депутаты Процент избирателей, проголосовавших за кандидата
Дрогичинский-Школьный избирательный округ №1 Кульбеда Александр Васильевич 76,7
Дрогичинский-Северный избирательный округ №2 Деюн Геннадий Константинович 86,3
Дрогичинский-Озерный избирательный округ №3  Гордиевич Сергей Андреевич 14,4
Протасевич Александр Степанович 74,1
Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ №4 Бондарук Елена Федоровна 78,6
Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ №5  Омелюсик Александр Сергеевич 7,7
Шумик Николай Николаевич 86,7
Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ №6 Рапинчук Анатолий Григорьевич 74,66
Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ №7 Васкевич Валерий Федорович 93,07
Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ №8 Свитич Жанна Александровна 89,88
Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ №9 Арсенович Денис Алексеевич 75,46
Дрогичинский-Ленинский избирательный округ №10 Довгун Николай Владимирович 78,06
Дрогичинский-Заводской избирательный округ №11 Зеленко Николай Петрович 87,70
Антопольский-Революционный избирательный округ №12 Якушевич Геннадий Леонидович 79,84
Антопольский-Советский избирательный округ №13 Мороз Наталья Александровна 72,88
Горицкий избирательный округ №14 Щербач Михаил Михайлович 79,70
Брашевичский избирательный округ №15 Карпович Леонид Борисович 76,32
Бездежский избирательный округ №16 Базака Павел Валентинович 89,69
Завершский избирательный округ №17 Дашкун Олег Константинович 97,15
Вульковский избирательный округ №18 Млынец Лариса Викторовна 90,84
Головчицкий избирательный округ №19 Котыш Юрий Николаевич 86,71
Гутовский избирательный округ №20 Протасевич Анна Ивановна 93,32
Сиреневский избирательный округ №21 Важинский Владимир Михайлович 74,02
Липникский избирательный округ №22 Ткачик Борис Владимирович 86,40
Перковичский избирательный округ №23 Полоско Александр Александрович 91,6
Детковичский избирательный округ №24 Новик Михаил Михайлович 90,63
Закозельский избирательный округ №25 Галабурда Елена Леонтьевна 85,93
Вулька-Радовецкий избирательный округ №26 Сливко Инна Иосифовна 89,96
Именинский избирательный округ №27 Велесик Сергей Васильевич 93,29
Немержанский избирательный округ №28 Пачко Сергей Николаевич 85,43
Осовецкий избирательный округ №29 Кривецкий Михаил Иванович 95,43
Попинский избирательный округ №30 Бондарчук Виктор Константинович 71,71
Заречковский избирательный округ №31 Киричук Валерий Алексеевич 86,73
Радостовский избирательный округ №32 Бартош Светлана Владимировна 97,04
Сварынский избирательный округ №33 Липский Дмитрий Викторович 95,83
Хомский избирательный округ №34  Комар Раиса Ивановна 71,50
Ровинец Дмитрий Александрович 20,1
Гошевский избирательный округ №35 Заверач Александр Николаевич 87,2

Итоги голосования по выборам депутатов
Брестского областного Совета 28 созыва

Название округа

Ф.И.О. кандидата в депутаты

Процент избирателей, проголосовавших за кандидата

Дрогичинский избирательный округ №28

Трифонов Евгений Владимирович 70,57
Ровинец Андрей Александрович 12,80

Антопольский избирательный округ №29

Радчук Геннадий Анатольевич

73,83

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Стали известны имена лауреатов звания «Почетный гражданин района»

Звания «Почетный гражданин Дрогичинского района» за значительный вклад в...

В Дрогичине проходят мероприятия, посвященные Дню города (фоторепортаж)

В городском сквере у мемориала воинов-освободителей прошел митинг, посвященный...

Беларусь рассчитывает на небывалый урожай, но удастся ли обойти подводные камни? Вот что требует Александр Лукашенко

Урожайность сельскохозяйственных культур в стране ожидается выше прошлогодней, однако,...