Лукашенко: бренд «БелЖД» давно и заслуженно стал образцом надежности, ответственности и пунктуальности

Дата:

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Белорусской железной дороги с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Белорусская стальная магистраль является важнейшей составляющей транспортного комплекса страны, а бренд «БелЖД» давно и заслуженно стал образцом надежности, ответственности и пунктуальности, констатировал Президент.

Такой высокий авторитет, по его словам, кропотливо создавался большим и дружным коллективом более 160 лет. Поэтому особые слова благодарности глава государства адресовал ветеранам, посвятившим годы своей жизни развитию отрасли и воспитавшим надежную смену. «Отрадно, что и современные страницы вашей летописи — это достойный ответ вызовам времени и грамотные решения поставленных государством задач, — говорится в поздравлении. — Обновляется инфраструктура и подвижной состав, улучшается качество обслуживания пассажиров, повышается конкурентоспособность транспортных услуг, организуются новые логистические модели для доставки отечественных грузов».

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам БелЖД, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых трудовых достижений на благо родной Беларуси.

Поздравление Президента работникам и ветеранам БелЖД с профессиональным праздником
Работникам и ветеранам Белорусской железной дороги
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Белорусская стальная магистраль сегодня является важнейшей составляющей транспортного комплекса страны. Бренд «БелЖД» давно и заслуженно стал образцом надежности, ответственности и пунктуальности.

Такой высокий авторитет кропотливо создавался большим и дружным коллективом более 160 лет. Поэтому особые слова благодарности адресую ветеранам, посвятившим годы своей жизни развитию отрасли и воспитавшим надежную смену. Отрадно, что и современные страницы вашей летописи — это достойный ответ вызовам времени и грамотные решения поставленных государством задач.

Обновляется инфраструктура и подвижной состав, улучшается качество обслуживания пассажиров, повышается конкурентоспособность транспортных услуг, организуются новые логистические модели для доставки отечественных грузов.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых трудовых достижений на благо родной Беларуси.

Александр Лукашенко.

4 августа 2024 года.

Источник: БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

ГАИ Дрогичинского  РОВД проводит мероприятия по повышению безопасности пассажирских перевозок

Госавтоинспекция Дрогичинского РОВД с 14 по 22 октября проводит...

В Дрогичине прошел праздничный концерт «Любовью материнской мы согреты», посвященный Дню матери

Председатель райисполкома Сергей Пачко поздравил женщин...

В Беларуси приступают к поэтапному внедрению электронного сертификата результатов ЦЭ и ЦТ

В Беларуси приступают к поэтапному внедрению электронного сертификата результатов...

Польские перевозчики требуют от правительства разрешить ситуацию на границе

Польские экспортеры рискуют потерять восточные рынки из-за тяжелой ситуации...