Любителей активного отдыха приглашают на лыжню

Декабрь в этом году оказался щедрым на снег и морозы. Наступившая погода позволила и взрослым, и детям заняться зимними видами спорта. Кто-то посвятил выходные дни катанию на коньках, кто-то, вооружившись санками и тюбингами, проверил высоту местных горок. На уроках физкультуры дети вместе с преподавателями встали на лыжи. А возле школы №1 есть хорошая лыжня.

 

Если коньков или лыж – нет, а желание покататься – есть, то необходимый инвентарь можно арендовать в Дрогичинском районном физкультурно-спортивном клубе. Прокат работает ежедневно с 9.00 до 20.00.

За 2.5 рублей можно арендовать коньки на час, за 7 рублей – на сутки. Лыжи за час проката обойдутся в 1 рубль, а за сутки – в 10 рублей.

Спортивный инвентарь можно заказать по телефонам: 4-29-69, +375(29)200-01-33 (Сергей Александрович Бортничук); +375(33)674-86-15 (Павел Александрович Пигас).

Помните: коньки и лыжи выдаются в прокат под залог документа, удостоверяющего личность. Это может быть водительское удостоверение, служебное удостоверение с фото, студенческий билет, военный билет, ученический билет, зачетная книжка, свидетельство о рождении.

Алина ГОРБАРУК