День молодежи пройдет уже в это воскресенье, 27 июня. Праздник развернется на двух площадках: в городском парке и у фонтана. Предлагаем вам, несмотря на жару, оторваться от воды и пляжа и потусоваться в городе. Рассказываем, что есть в программе.

Первые мероприятия начнутся в 12.00. В парке состоится турнир по мини-футболу среди юношеских команд. Кто не участвует и не болеет, может тоже поактивничать. Тут же рядом параллельно будут проводить развлекательные конкурсы по технике футбольной игры. Планируются, что в парке также будут работать аттракционы и праздничная торговля.

В 15.00 у фонтана начнется фестиваль красок «Холи». «Это 2 часа безудержного веселья: танцы под лучшую музыку, красочные люди рядом и сотни фоток с новыми знакомыми после фестиваля!», – подчеркивают организаторы. Вход на фестиваль бесплатный, заплатить нужно только за краску – 5 рублей. Ограничений по возрасту нет.

В этот день должно было состоятся в ДК шоу участницы проекта «Танцы на ТНТ», нашей землячки Виктории Поляковой-Цыганчук. Организаторы обещали полное погружением в атмосферу современного танца, световое шоу и подарки для зрителей. Однако концерт пришлось отменить. Предварительно, он переносится на сентябрь.

Вечером артисты городского Дома культуры проведут для гостей праздника развлекательную программу. Она начнется в 21.00 и закончится фейерверком в 23.00. А после – самое долгожданное: дискотека. Интересно, под какие треки дрогичинцы будут зажигать этим летом? Танцы продлятся до часу ночи.

Кто за время пандемии или зимы соскучился по многолюдным улицам и вечеринкам, хочет уже наконец показать себя – этот день ваш.

Оксана КУЦЕНКО