До зимы осталось полторы недели. А на улице пока ни снежинки и иногда слабые заморозки. Изменится ли что-то на этой неделе – узнаем из нашего прогноза. Все данные о погоде предоставила Дрогичинская метеостанция. 

Начало недели встретило нас пасмурной, но комфортной погодой без осадков. В понедельник, 22 ноября, на улице до +4 тепла и практически безветренно.

Завтра, 23 ноября, все заметно ухудшится. Ночью и утром передают туман и слабый гололед. Температура воздуха – от -2 до -7 °C. Днем пройдут дожди и мокрый снег, ветер с порывами до -14 м/с и от -2 до +3 градусов тепла. 

В среду, 24 ноября, будет облачно с прояснениями. Но будьте осторожны – ночью и утром вновь передают туман и гололед. Днем без осадков и от +1 до +6 тепла.

Аналогичная погода сохранится и 25 ноября. Ночью и утром ожидается туман и гололед. Днем – преимущественно без осадков и от +1 до +6 тепла. 

Пятница тоже не подведет с погодой. Так, 26 ноября, ночью будет туманно и местами гололед. А днем стоит приготовиться к кратковременным дождям и к +3 +8 градусов тепла. 

Кратковременные дожди и до +8 тепла ожидаются и на выходные. В субботу, 27 ноября, будет туман и дождь. В воскресенье, 28 ноября, – дождь, мокрый снег и от +2 до +7.