Назначен новый начальник инспекции охраны окружающей среды в Дрогичинском районе

Дата:

В Дрогичинском районе назначен новый начальник инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Им стал Дмитрий Вячеславович Пурас.

Новый руководитель будет отвечать за осуществление государственного контроля в области охраны окружающей среды на территории района, а также за реализацию природоохранных мероприятий. В его обязанности входит контроль за соблюдением природоохранного законодательства, выявление нарушений и привлечение виновных к ответственности.

Вступая в должность, Дмитрий Пурас подчеркнул важность своей работы для обеспечения экологической безопасности района и сохранения природных ресурсов для будущих поколений. Он также отметил необходимость тесного взаимодействия с местными жителями, общественными организациями и предприятиями для достижения общих целей в области охраны окружающей среды.

 

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине состоялась торжественная церемония «Звездный час»

По сложившейся традиции в Дрогичине 15 мая, в День...

В Дрогичинском районе проверяют готовность хозяйств к кормоуборке

В преддверии активной фазы кормоуборочной кампании специалисты управления по...

В Дрогичине прошел районный проект «Формула успеха»

Сегодня весь мир празднует международный День семьи. Этот день...

Нет медиаэгоизма, есть желание поделиться хорошими наработками. Перцов об атмосфере на медиафоруме

В Беларуси сформировано сообщество профессионалов медиа, которые являются патриотами...